Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6209 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6209 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
06:34
Семхоз
06:39
1 м
06:40
5 м
Хотьково
06:46
1 м
06:47
12 м
Абрамцево
06:49
1 м
06:50
15 м
Радонеж
06:52
1 м
06:53
18 м
Калистово
06:56
1 м
06:57
22 м
Ашукинская
07:00
1 м
07:01
26 м
Софрино
07:04
1 м
07:05
30 м
43 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
33 м
Зеленоградская
07:10
1 м
07:11
36 м
Правда
07:14
1 м
07:15
40 м
Заветы Ильича
07:18
1 м
07:19
44 м
Пушкино
07:22
1 м
07:23
48 м
Мытищи
07:34
1 м
07:35
1 ч
Москва-Ярославская
07:53
1 ч 19 м