Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - НижнекрынкаЭлектричка 6209/6210 - Ясиноватая - Нижнекрынка, расписание

Расписание электрички 6209/6210 Ясиноватая - Нижнекрынка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
14:55
Ясиноватая-Горка
14:57
1 м
14:58
2 м
Ясиноватая-Западная
15:01
1 м
15:02
6 м
1118 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
13 м
Макеевка-Пасс.
15:17
2 м
15:19
22 м
1110 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
28 м
Криничная
15:29
1 м
15:30
34 м
Каменоломни
15:33
1 м
15:34
38 м
1100 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
42 м
Монахово
15:41
1 м
15:42
46 м
1094 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
50 м
1092 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
54 м
Щебенка
16:00
1 м
16:01
1 ч 5 м
Виноградники
16:05
1 м
16:06
1 ч 10 м
Енакиево
16:11
16 м
16:27
1 ч 16 м
Виноградники
16:31
1 м
16:32
1 ч 36 м
Щебенка
16:37
16 м
16:53
1 ч 42 м
3 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
2 ч 2 м
Воля
17:02
1 м
17:03
2 ч 7 м
9 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 11 м
Нижнекрынка
17:12
2 ч 17 м