Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - НижнекрынкаЭлектричка 6209/6210 - Ясиноватая - Нижнекрынка, расписание

Расписание электрички 6209/6210 Ясиноватая - Нижнекрынка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
14:44
Ясиноватая-Горка
14:45
1 м
14:46
1 м
Ясиноватая-Западная
14:49
1 м
14:50
5 м
1118 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
12 м
Макеевка-Пасс.
15:04
1 м
15:05
20 м
1110 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
24 м
Криничная
15:14
1 м
15:15
30 м
Каменоломни
15:19
1 м
15:20
35 м
1100 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
40 м
Монахово
15:30
1 м
15:31
46 м
1094 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
52 м
1092 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
58 м
Щебенка
15:49
1 м
15:50
1 ч 5 м
Виноградники
15:54
1 м
15:55
1 ч 10 м
Енакиево
16:00
55 м
16:55
1 ч 16 м
Виноградники
16:59
1 м
17:00
2 ч 15 м
Щебенка
17:05
12 м
17:17
2 ч 21 м
3 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
2 ч 36 м
Воля
17:24
1 м
17:25
2 ч 40 м
9 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
2 ч 45 м
Нижнекрынка
17:36
2 ч 52 м