Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - НижнекрынкаЭлектричка 6209/6210 - Ясиноватая - Нижнекрынка, расписание

Расписание электрички 6209/6210 Ясиноватая - Нижнекрынка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
14:01
Ясиноватая-Горка
14:02
1 м
14:03
1 м
Ясиноватая-Западная
14:07
1 м
14:08
6 м
1118 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
13 м
Макеевка-Пасс.
14:23
1 м
14:24
22 м
1110 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
26 м
Криничная
14:33
1 м
14:34
32 м
Каменоломни
14:37
1 м
14:38
36 м
1100 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
40 м
Монахово
14:45
1 м
14:46
44 м
1094 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
48 м
1092 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
52 м
Щебенка
15:02
1 м
15:03
1 ч 1 м
Виноградники
15:07
1 м
15:08
1 ч 6 м
Енакиево
15:13
1 м
15:14
1 ч 12 м
Волынцево
15:21
1 м
15:22
1 ч 20 м
1073 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 30 м
Углегорск
15:42
16 м
15:58
1 ч 41 м
1073 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
2 ч 5 м
Волынцево
16:16
1 м
16:17
2 ч 15 м
Енакиево
16:26
1 м
16:27
2 ч 25 м
Виноградники
16:31
1 м
16:32
2 ч 30 м
Щебенка
16:37
16 м
16:53
2 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
2 ч 56 м
Воля
17:02
1 м
17:03
3 ч 1 м
9 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
3 ч 6 м
Нижнекрынка
17:12
3 ч 11 м