Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6209 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6209 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
14:06
183 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
8 м
Тросна
14:19
1 м
14:20
13 м
176 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
19 м
Ржаница
14:30
7 м
14:37
24 м
Эдазия
14:43
1 м
14:44
37 м
Чернетово
14:46
1 м
14:47
40 м
Платформа 162 Км
14:50
1 м
14:51
44 м
Сельцо
14:57
6 м
15:03
51 м
Хотылево
15:07
1 м
15:08
1 ч 1 м
Нетьинка
15:11
1 м
15:12
1 ч 5 м
Бордавичи
15:15
1 м
15:16
1 ч 9 м
147 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 12 м
Фасонолитейная
15:21
1 м
15:22
1 ч 15 м
Орджоникидзеград
15:29
1 м
15:30
1 ч 23 м
Красный Профинтер
15:32
1 м
15:33
1 ч 26 м
Самара Радица
15:36
1 м
15:37
1 ч 30 м
Мальцевская
15:39
1 м
15:40
1 ч 33 м
Брянск-Орловский
15:50
1 ч 44 м