Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6210 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6210 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
11:58
Мальцевская
12:02
1 м
12:03
4 м
Самара Радица
12:05
1 м
12:06
7 м
Красный Профинтер
12:09
1 м
12:10
11 м
Орджоникидзеград
12:13
1 м
12:14
15 м
Фасонолитейная
12:17
1 м
12:18
19 м
147 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
21 м
Бордавичи
12:22
1 м
12:23
24 м
Нетьинка
12:26
1 м
12:27
28 м
Хотылево
12:31
1 м
12:32
33 м
Сельцо
12:37
1 м
12:38
39 м
Платформа 162 Км
12:42
1 м
12:43
44 м
Чернетово
12:45
1 м
12:46
47 м
Эдазия
12:48
1 м
12:49
50 м
Ржаница
12:55
1 м
12:56
57 м
176 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 1 м
Тросна
13:06
5 м
13:11
1 ч 8 м
183 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
1 ч 16 м
Жуковка
13:24
1 ч 26 м