Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6210 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6210 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
12:07
Мальцевская
12:12
1 м
12:13
5 м
Самара Радица
12:16
1 м
12:17
9 м
Красный Профинтер
12:19
1 м
12:20
12 м
Орджоникидзеград
12:23
1 м
12:24
16 м
Фасонолитейная
12:27
1 м
12:28
20 м
147 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
23 м
Бордавичи
12:32
1 м
12:33
25 м
Нетьинка
12:37
1 м
12:38
30 м
Хотылево
12:41
1 м
12:42
34 м
Сельцо
12:47
1 м
12:48
40 м
Платформа 162 Км
12:53
1 м
12:54
46 м
Чернетово
12:56
1 м
12:57
49 м
Эдазия
12:59
1 м
13:00
52 м
Ржаница
13:06
6 м
13:12
59 м
176 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
1 ч 9 м
Тросна
13:23
1 м
13:24
1 ч 16 м
183 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 19 м
Жуковка
13:36
1 ч 29 м