Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ИкшаЭлектричка 6210 - Голицыно - Икша, расписание

Расписание электрички 6210 Голицыно - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
06:16
Малая Вязема
06:19
1 м
06:20
3 м
Дачное
06:22
1 м
06:23
6 м
Жаворонки
06:26
1 м
06:27
10 м
Здравница
06:29
1 м
06:30
13 м
Перхушково
06:32
1 м
06:33
16 м
Пионерская
06:35
1 м
06:36
19 м
Отрадное
06:38
1 м
06:39
22 м
Одинцово
06:41
1 м
06:42
25 м
Баковка
06:45
1 м
06:46
29 м
Трехгорка
06:48
1 м
06:49
32 м
Немчиновка
06:51
1 м
06:52
35 м
Сетунь
06:54
1 м
06:55
38 м
Рабочий Поселок
06:57
1 м
06:58
41 м
Кунцево 1
07:00
1 м
07:01
44 м
Фили
07:05
1 м
07:06
49 м
Тестовская
07:07
1 м
07:08
51 м
Беговая
07:11
1 м
07:12
55 м
Москва-Белорусская
07:16
3 м
07:19
1 ч
Москва-Савеловская
07:23
1 м
07:24
1 ч 7 м
Тимирязевская
07:29
1 м
07:30
1 ч 13 м
Окружная
07:33
1 м
07:34
1 ч 17 м
Дегунино
07:35
1 м
07:36
1 ч 19 м
Бескудниково
07:38
1 м
07:39
1 ч 22 м
Лианозово
07:41
1 м
07:42
1 ч 25 м
Марк
07:44
1 м
07:45
1 ч 28 м
Долгопрудная
07:48
1 м
07:49
1 ч 32 м
Хлебниково
07:52
1 м
07:53
1 ч 36 м
Лобня
07:57
1 м
07:58
1 ч 41 м
Депо
07:59
1 м
08:00
1 ч 43 м
Луговая
08:03
1 м
08:04
1 ч 47 м
Некрасовская
08:06
1 м
08:07
1 ч 50 м
Катуар
08:09
1 м
08:10
1 ч 53 м
Трудовая
08:12
1 м
08:13
1 ч 56 м
Икша
08:20
2 ч 4 м