Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовскаяЛьвовская - ЦарицыноЭлектричка 6210 - Львовская - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6210 Львовская - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львовская
12:34
Гривно
12:39
1 м
12:40
5 м
Весенняя
12:42
1 м
12:43
8 м
Кутузовская
12:45
1 м
12:46
11 м
Подольск
12:49
1 м
12:50
15 м
Силикатная
12:53
1 м
12:54
19 м
Щербинка
12:57
1 м
12:58
23 м
Бутово
13:01
1 м
13:02
27 м
Покровское
13:07
1 м
13:08
33 м
Царицыно
13:12
38 м