Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовскаяЛьвовская - ЦарицыноЭлектричка 6210 - Львовская - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6210 Львовская - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львовская
10:56
Гривно
11:01
1 м
11:02
5 м
Весенняя
11:04
1 м
11:05
8 м
Кутузовская
11:07
1 м
11:08
11 м
Подольск
11:12
1 м
11:13
16 м
Силикатная
11:16
1 м
11:17
20 м
Щербинка
11:20
1 м
11:21
24 м
Бутово
11:24
1 м
11:25
28 м
Красный Строитель
11:30
2 м
11:32
34 м
Покровское
11:33
1 м
11:34
37 м
Царицыно
11:39
43 м