Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6210 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6210 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
07:19
Москва-Савеловская
07:23
1 м
07:24
4 м
Тимирязевская
07:29
1 м
07:30
10 м
Окружная
07:33
1 м
07:34
14 м
Дегунино
07:35
1 м
07:36
16 м
Бескудниково
07:38
1 м
07:39
19 м
Лианозово
07:41
1 м
07:42
22 м
Марк
07:44
1 м
07:45
25 м
Долгопрудная
07:48
1 м
07:49
29 м
Хлебниково
07:52
1 м
07:53
33 м
Лобня
07:57
1 м
07:58
38 м
Депо
07:59
1 м
08:00
40 м
Луговая
08:03
1 м
08:04
44 м
Некрасовская
08:06
1 м
08:07
47 м
Катуар
08:09
1 м
08:10
50 м
Трудовая
08:12
1 м
08:13
53 м
Икша
08:20
1 ч 1 м