Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6210 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6210 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:23
Москва 3
08:28
1 м
08:29
5 м
Яуза
08:32
1 м
08:33
9 м
Северянин
08:36
1 м
08:37
13 м
Лосиноостровская
08:39
1 м
08:40
16 м
Лось
08:42
1 м
08:43
19 м
Перловская
08:45
1 м
08:46
22 м
Тайнинская
08:47
1 м
08:48
24 м
Мытищи
08:52
1 м
08:53
29 м
Пушкино
09:05
1 м
09:06
42 м
Софрино
09:18
1 м
09:19
55 м
Ашукинская
09:21
1 м
09:22
58 м
Калистово
09:25
1 м
09:26
1 ч 2 м
Радонеж
09:29
1 м
09:30
1 ч 6 м
Абрамцево
09:32
1 м
09:33
1 ч 9 м
Хотьково
09:36
1 м
09:37
1 ч 13 м
Семхоз
09:41
1 м
09:42
1 ч 18 м
Сергиев Посад
09:48
1 ч 25 м