Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижнекрынкаНижнекрынка - ЯсиноватаяЭлектричка 6210/6209 - Нижнекрынка - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6210/6209 Нижнекрынка - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижнекрынка
17:28
9 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
3 м
Воля
17:36
1 м
17:37
8 м
3 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
13 м
Щебенка
17:47
16 м
18:03
19 м
Виноградники
18:07
1 м
18:08
39 м
Енакиево
18:13
1 м
18:14
45 м
Волынцево
18:21
1 м
18:22
53 м
1073 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 3 м
Углегорск
18:42
16 м
18:58
1 ч 14 м
1073 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 39 м
Волынцево
19:17
1 м
19:18
1 ч 49 м
Енакиево
19:29
5 м
19:34
2 ч 1 м
Виноградники
19:38
1 м
19:39
2 ч 10 м
Щебенка
19:44
1 м
19:45
2 ч 16 м
1092 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 20 м
1094 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 24 м
Монахово
19:56
1 м
19:57
2 ч 28 м
1100 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 32 м
Каменоломни
20:05
1 м
20:06
2 ч 37 м
Криничная
20:13
1 м
20:14
2 ч 45 м
1110 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
2 ч 49 м
Макеевка-Пасс.
20:24
2 м
20:26
2 ч 56 м
1118 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
3 ч 4 м
Ясиноватая-Западная
20:41
1 м
20:42
3 ч 13 м
Ясиноватая-Горка
20:45
1 м
20:46
3 ч 17 м
Ясиноватая-Пасс.
20:49
3 ч 21 м