Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - ЛобняЭлектричка 6210 - Одинцово - Лобня, расписание

Расписание электрички 6210 Одинцово - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
06:28
Баковка
06:30
1 м
06:31
2 м
Трехгорка
06:33
1 м
06:34
5 м
Немчиновка
06:36
1 м
06:37
8 м
Сетунь
06:40
1 м
06:41
12 м
Рабочий Поселок
06:42
1 м
06:43
14 м
Кунцево 1
06:45
1 м
06:46
17 м
Фили
06:50
1 м
06:51
22 м
Тестовская
06:53
1 м
06:54
25 м
Беговая
06:57
1 м
06:58
29 м
Москва-Белорусская
07:02
4 м
07:06
34 м
Москва-Савеловская
07:10
1 м
07:11
42 м
Тимирязевская
07:16
1 м
07:17
48 м
Окружная
07:19
1 м
07:20
51 м
Дегунино
07:22
1 м
07:23
54 м
Бескудниково
07:25
1 м
07:26
57 м
Лианозово
07:28
1 м
07:29
1 ч
Новодачная
07:32
1 м
07:33
1 ч 4 м
Долгопрудная
07:34
1 м
07:35
1 ч 6 м
Водники
07:37
1 м
07:38
1 ч 9 м
Шереметьевская
07:41
1 м
07:42
1 ч 13 м
Лобня
07:46
1 ч 18 м