Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6210 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6210 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
13:36
Курсаковская
13:39
1 м
13:40
3 м
Ядрошино
13:42
1 м
13:43
6 м
73 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
9 м
Холщевики
13:50
1 м
13:51
14 м
Чеховская
13:57
1 м
13:58
21 м
Новоиерусалимская
14:01
1 м
14:02
25 м
Истра
14:04
1 м
14:05
28 м
Троицкая
14:09
1 м
14:10
33 м
Манихино 1
14:12
1 м
14:13
36 м
Снегири
14:20
1 м
14:21
44 м
Миитовская
14:25
1 м
14:26
49 м
Дедовск
14:28
1 м
14:29
52 м
Нахабино
14:33
1 м
14:34
57 м
Опалиха
14:38
1 м
14:39
1 ч 2 м
Красногорская
14:42
1 м
14:43
1 ч 6 м
Павшино
14:46
1 м
14:47
1 ч 10 м
Трикотажная
14:51
1 м
14:52
1 ч 15 м
Тушино
14:55
1 м
14:56
1 ч 19 м
Покровско-Стрешнево
15:00
1 м
15:01
1 ч 24 м
Ленинградская
15:02
1 м
15:03
1 ч 26 м
Красный Балтиец
15:05
1 м
15:06
1 ч 29 м
Гражданская
15:09
2 м
15:11
1 ч 33 м
Дмитровская
15:12
1 м
15:13
1 ч 36 м
Москва-Рижская
15:21
1 ч 45 м