Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6210 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6210 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
10:18
Курсаковская
10:21
1 м
10:22
3 м
Ядрошино
10:24
1 м
10:25
6 м
73 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
9 м
Холщевики
10:32
1 м
10:33
14 м
Чеховская
10:39
1 м
10:40
21 м
Новоиерусалимская
10:43
1 м
10:44
25 м
Истра
10:46
1 м
10:47
28 м
Троицкая
10:50
1 м
10:51
32 м
Манихино 1
10:54
1 м
10:55
36 м
50 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
40 м
Снегири
11:04
1 м
11:05
46 м
Миитовская
11:08
1 м
11:09
50 м
Дедовск
11:11
1 м
11:12
53 м
Малиновка
11:14
1 м
11:15
56 м
Нахабино
11:18
1 м
11:19
1 ч
Аникеевка
11:21
1 м
11:22
1 ч 3 м
Опалиха
11:24
1 м
11:25
1 ч 6 м
Красногорская
11:28
1 м
11:29
1 ч 10 м
Павшино
11:32
1 м
11:33
1 ч 14 м
Трикотажная
11:37
1 м
11:38
1 ч 19 м
Тушино
11:41
1 м
11:42
1 ч 23 м
Покровско-Стрешнево
11:46
1 м
11:47
1 ч 28 м
Ленинградская
11:48
1 м
11:49
1 ч 30 м
Красный Балтиец
11:51
1 м
11:52
1 ч 33 м
Гражданская
11:55
2 м
11:57
1 ч 37 м
Дмитровская
11:58
1 м
11:59
1 ч 40 м
Москва-Рижская
12:07
1 ч 49 м