Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРжаваРжава - КурскЭлектричка 6210 - Ржава - Курск, расписание

Расписание электрички 6210 Ржава - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ржава
05:40
609 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
5 м
Сараевка
05:53
1 м
05:54
13 м
600 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
17 м
Надежевка
06:02
1 м
06:03
22 м
Солнцево
06:08
2 м
06:10
28 м
Гридасово
06:15
1 м
06:16
35 м
Шумаково
06:21
1 м
06:22
41 м
574 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
48 м
Красниково
06:33
1 м
06:34
53 м
Гуторово
06:37
1 м
06:38
57 м
Полевая
06:44
1 м
06:45
1 ч 4 м
Колодное
06:51
1 м
06:52
1 ч 11 м
Заплава
06:56
1 м
06:57
1 ч 16 м
Конарево
07:01
1 м
07:02
1 ч 21 м
Клюква
07:10
1 м
07:11
1 ч 30 м
Курск
07:23
1 ч 43 м