Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6210 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6210 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
13:42
Ситенка
13:45
1 м
13:46
3 м
Жилево
13:51
1 м
13:52
9 м
Шугарево
13:58
1 м
13:59
16 м
Михнево
14:05
1 м
14:06
23 м
Привалово
14:11
1 м
14:12
29 м
Вельяминово
14:15
1 м
14:16
33 м
Барыбино
14:23
1 м
14:24
41 м
52 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
46 м
Белые Столбы
14:32
1 м
14:33
50 м
Востряково
14:37
1 м
14:38
55 м
Взлетная
14:40
1 м
14:41
58 м
Домодедово
14:46
1 м
14:47
1 ч 4 м
Ленинская
14:52
1 м
14:53
1 ч 10 м
Платформа Калинина
14:55
1 м
14:56
1 ч 13 м
Расторгуево
15:01
1 м
15:02
1 ч 19 м
Бирюлево-Пасс
15:06
2 м
15:08
1 ч 24 м
Бирюлево-Товарная
15:10
1 м
15:11
1 ч 28 м
Чертаново
15:15
1 м
15:16
1 ч 33 м
Коломенское
15:19
1 м
15:20
1 ч 37 м
Нижние Котлы
15:24
1 м
15:25
1 ч 42 м
Зил
15:28
1 м
15:29
1 ч 46 м
Москва-Товарная-Павелецкая
15:32
1 м
15:33
1 ч 50 м
Москва-Павелецкая
15:36
1 ч 54 м