Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернышевск-ЗабайкальскийЧернышевск-Забайкальский - ШилкаЭлектричка 6211 - Чернышевск-Забайкальский - Шилка, расписание

Расписание электрички 6211 Чернышевск-Забайкальский - Шилка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернышевск-Забайкальский
05:40
23:40
6585 Км Остановочный Пункт
05:44
23:44
1 м
05:45
23:45
1 д 4 м
Кундуй
05:52
23:52
1 м
05:53
23:53
1 д 12 м
Укурей
06:11
00:11
1 м
06:12
00:12
1 д 31 м
Шевья
06:19
00:19
1 м
06:20
00:20
1 д 39 м
6550 Км Остановочный Пункт
06:30
00:30
1 м
06:31
00:31
1 д 50 м
Шапка
06:44
00:44
1 м
06:45
00:45
1 д 1 ч 4 м
6534 Км Остановочный Пункт
06:51
00:51
1 м
06:52
00:52
1 д 1 ч 11 м
6530 Км Остановочный Пункт
06:57
00:57
1 м
06:58
00:58
1 д 1 ч 17 м
Куэнга
07:03
01:03
2 м
07:05
01:05
1 д 1 ч 23 м
Бянкино
07:18
01:18
1 м
07:19
01:19
1 д 1 ч 38 м
6506 Км Остановочный Пункт
07:32
01:32
1 м
07:33
01:33
1 д 1 ч 52 м
Верхние Ключи
07:41
01:41
1 м
07:42
01:42
1 д 2 ч 1 м
Приисковая
07:54
01:54
2 м
07:56
01:56
1 д 2 ч 14 м
6478 Км Остановочный Пункт
08:11
02:11
1 м
08:12
02:12
1 д 2 ч 31 м
Бишигино
08:18
02:18
1 м
08:19
02:19
1 д 2 ч 38 м
Апрелково
08:26
02:26
1 м
08:27
02:27
1 д 2 ч 46 м
6464 Км Остановочный Пункт
08:33
02:33
1 м
08:34
02:34
1 д 2 ч 53 м
Холбон
08:41
02:41
2 м
08:43
02:43
1 д 3 ч 1 м
6451 Км Остановочный Пункт
08:50
02:50
1 м
08:51
02:51
1 д 3 ч 10 м
Шилка-Пасс.
09:00
03:00
1 д 3 ч 20 м