Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернышевск-ЗабайкальскийЧернышевск-Забайкальский - ШилкаЭлектричка 6211/6211 - Чернышевск-Забайкальский - Шилка, расписание

Расписание электрички 6211/6211 Чернышевск-Забайкальский - Шилка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернышевск-Забайкальский
06:27
01:27
6585 Км Остановочный Пункт
06:31
01:31
1 м
06:32
01:32
1 д 4 м
Кундуй
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 12 м
Укурей
06:58
01:58
2 м
07:00
02:00
1 д 31 м
Шевья
07:06
02:06
1 м
07:07
02:07
1 д 39 м
6550 Км Остановочный Пункт
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
1 д 50 м
Шапка
07:31
02:31
1 м
07:32
02:32
1 д 1 ч 4 м
6534 Км Остановочный Пункт
07:38
02:38
1 м
07:39
02:39
1 д 1 ч 11 м
6530 Км Остановочный Пункт
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 1 ч 17 м
Куэнга
07:50
02:50
2 м
07:52
02:52
1 д 1 ч 23 м
Бянкино
08:05
03:05
1 м
08:06
03:06
1 д 1 ч 38 м
6506 Км Остановочный Пункт
08:19
03:19
1 м
08:20
03:20
1 д 1 ч 52 м
Верхние Ключи
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
1 д 2 ч 1 м
Приисковая
08:41
03:41
2 м
08:43
03:43
1 д 2 ч 14 м
6478 Км Остановочный Пункт
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 2 ч 31 м
Бишигино
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
1 д 2 ч 38 м
Апрелково
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
1 д 2 ч 46 м
6464 Км Остановочный Пункт
09:20
04:20
1 м
09:21
04:21
1 д 2 ч 53 м
Холбон
09:28
04:28
2 м
09:30
04:30
1 д 3 ч 1 м
6451 Км Остановочный Пункт
09:37
04:37
1 м
09:38
04:38
1 д 3 ч 10 м
Шилка-Пасс.
09:47
04:47
1 д 3 ч 20 м