Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИртышскоеИртышское - ОмскЭлектричка 6211/6212 - Иртышское - Омск, расписание

Расписание электрички 6211/6212 Иртышское - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
06:21
03:21
145 Км Остановочный Пункт
06:38
03:38
1 м
06:39
03:39
17 м
Талапкер
06:44
03:44
1 м
06:45
03:45
23 м
136 Км Остановочный Пункт
06:48
03:48
1 м
06:49
03:49
27 м
Любовка
07:00
04:00
1 м
07:01
04:01
39 м
Новоуральский
07:11
04:11
1 м
07:12
04:12
50 м
Жатва
07:24
04:24
1 м
07:25
04:25
1 ч 3 м
Амре
07:36
04:36
1 м
07:37
04:37
1 ч 15 м
Стрела
07:50
04:50
1 м
07:51
04:51
1 ч 29 м
53 Км Остановочный Пункт
07:55
04:55
1 м
07:56
04:56
1 ч 34 м
Новоселецк
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
1 ч 43 м
38 Км Остановочный Пункт
08:07
05:07
1 м
08:08
05:08
1 ч 46 м
35 Км Остановочный Пункт
08:10
05:10
1 м
08:11
05:11
1 ч 49 м
32 Км Остановочный Пункт
08:14
05:14
1 м
08:15
05:15
1 ч 53 м
30 Км Остановочный Пункт
08:18
05:18
1 м
08:19
05:19
1 ч 57 м
27 Км Остановочный Пункт
08:22
05:22
1 м
08:23
05:23
2 ч 1 м
Фадино
08:28
05:28
1 м
08:29
05:29
2 ч 7 м
Карбышево 2
08:42
05:42
1 м
08:43
05:43
2 ч 21 м
6 Км Остановочный Пункт
08:46
05:46
1 м
08:47
05:47
2 ч 25 м
Карбышево 1
08:54
05:54
1 м
08:55
05:55
2 ч 33 м
Труд
08:59
05:59
1 м
09:00
06:00
2 ч 38 м
Омск
09:05
06:05
2 ч 44 м