Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИртышскоеИртышское - ОмскЭлектричка 6211/6212 - Иртышское - Омск, расписание

Расписание электрички 6211/6212 Иртышское - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
06:20
03:20
145 Км Остановочный Пункт
06:37
03:37
1 м
06:38
03:38
17 м
Талапкер
06:43
03:43
1 м
06:44
03:44
23 м
136 Км Остановочный Пункт
06:47
03:47
1 м
06:48
03:48
27 м
Любовка
06:59
03:59
1 м
07:00
04:00
39 м
Новоуральский
07:10
04:10
1 м
07:11
04:11
50 м
Жатва
07:23
04:23
1 м
07:24
04:24
1 ч 3 м
Амре
07:35
04:35
1 м
07:36
04:36
1 ч 15 м
Стрела
07:49
04:49
1 м
07:50
04:50
1 ч 29 м
53 Км Остановочный Пункт
07:54
04:54
1 м
07:55
04:55
1 ч 34 м
Новоселецк
08:03
05:03
1 м
08:04
05:04
1 ч 43 м
38 Км Остановочный Пункт
08:06
05:06
1 м
08:07
05:07
1 ч 46 м
35 Км Остановочный Пункт
08:09
05:09
1 м
08:10
05:10
1 ч 49 м
32 Км Остановочный Пункт
08:13
05:13
1 м
08:14
05:14
1 ч 53 м
30 Км Остановочный Пункт
08:17
05:17
1 м
08:18
05:18
1 ч 57 м
27 Км Остановочный Пункт
08:21
05:21
1 м
08:22
05:22
2 ч 1 м
Фадино
08:27
05:27
1 м
08:28
05:28
2 ч 7 м
Карбышево 2
08:41
05:41
1 м
08:42
05:42
2 ч 21 м
6 Км Остановочный Пункт
08:45
05:45
1 м
08:46
05:46
2 ч 25 м
Карбышево 1
08:53
05:53
1 м
08:54
05:54
2 ч 33 м
Труд
08:58
05:58
1 м
08:59
05:59
2 ч 38 м
Омск
09:04
06:04
2 ч 44 м