Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИртышскоеИртышское - ОмскЭлектричка 6211/6212 - Иртышское - Омск, расписание

Расписание электрички 6211/6212 Иртышское - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
06:34
03:34
145 Км Остановочный Пункт
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
17 м
Талапкер
06:57
03:57
1 м
06:58
03:58
23 м
136 Км Остановочный Пункт
07:01
04:01
1 м
07:02
04:02
27 м
Любовка
07:13
04:13
1 м
07:14
04:14
39 м
Новоуральский
07:24
04:24
1 м
07:25
04:25
50 м
Жатва
07:37
04:37
1 м
07:38
04:38
1 ч 3 м
Амре
07:49
04:49
1 м
07:50
04:50
1 ч 15 м
Стрела
08:03
05:03
1 м
08:04
05:04
1 ч 29 м
53 Км Остановочный Пункт
08:08
05:08
1 м
08:09
05:09
1 ч 34 м
Новоселецк
08:17
05:17
1 м
08:18
05:18
1 ч 43 м
38 Км Остановочный Пункт
08:20
05:20
1 м
08:21
05:21
1 ч 46 м
35 Км Остановочный Пункт
08:23
05:23
1 м
08:24
05:24
1 ч 49 м
32 Км Остановочный Пункт
08:27
05:27
1 м
08:28
05:28
1 ч 53 м
30 Км Остановочный Пункт
08:31
05:31
1 м
08:32
05:32
1 ч 57 м
27 Км Остановочный Пункт
08:35
05:35
1 м
08:36
05:36
2 ч 1 м
Фадино
08:41
05:41
1 м
08:42
05:42
2 ч 7 м
Карбышево 2
09:00
06:00
1 м
09:01
06:01
2 ч 26 м
6 Км Остановочный Пункт
09:04
06:04
1 м
09:05
06:05
2 ч 30 м
Карбышево 1
09:12
06:12
1 м
09:13
06:13
2 ч 38 м
Труд
09:17
06:17
1 м
09:18
06:18
2 ч 43 м
Омск
09:23
06:23
2 ч 49 м