Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - БелгородЭлектричка 6211 - Курск - Белгород, расписание

Расписание электрички 6211 Курск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
15:35
Клюква
15:45
1 м
15:46
10 м
Конарево
15:52
1 м
15:53
17 м
Заплава
15:56
1 м
15:57
21 м
Колодное
16:01
1 м
16:02
26 м
Полевая
16:08
1 м
16:09
33 м
Гуторово
16:13
1 м
16:14
38 м
Красниково
16:17
1 м
16:18
42 м
574 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
46 м
Шумаково
16:28
1 м
16:29
53 м
Гридасово
16:34
1 м
16:35
59 м
Солнцево
16:40
1 м
16:41
1 ч 5 м
Надежевка
16:45
1 м
16:46
1 ч 10 м
600 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 15 м
Сараевка
16:54
1 м
16:55
1 ч 19 м
609 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 25 м
Ржава
17:06
1 м
17:07
1 ч 31 м
Вихровка
17:10
1 м
17:11
1 ч 35 м
Ольшанка
17:16
1 м
17:17
1 ч 41 м
Ельниково
17:21
1 м
17:22
1 ч 46 м
633 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
1 ч 51 м
635 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
1 ч 55 м
Прохоровка
17:35
1 м
17:36
2 ч
Звонница
17:40
1 м
17:41
2 ч 5 м
Танковое Поле
17:44
1 м
17:45
2 ч 9 м
Беленихино
17:50
1 м
17:51
2 ч 15 м
Тетеревино
17:57
1 м
17:58
2 ч 22 м
Сажное
18:02
1 м
18:03
2 ч 27 м
Озерово
18:06
1 м
18:07
2 ч 31 м
Гостищево
18:11
1 м
18:12
2 ч 36 м
676 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
2 ч 40 м
Вислое
18:18
1 м
18:19
2 ч 43 м
Терновка
18:22
1 м
18:23
2 ч 47 м
Шопино
18:26
1 м
18:27
2 ч 51 м
Беломестная
18:30
1 м
18:31
2 ч 55 м
689 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 59 м
Зеленая Поляна
18:37
1 м
18:38
3 ч 2 м
Белая Гора
18:40
1 м
18:41
3 ч 5 м
Белгород
18:49
3 ч 14 м