Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ЗвенигородЭлектричка 6211 - Лобня - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6211 Лобня - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:24
Хлебниково
05:28
1 м
05:29
4 м
Водники
05:31
1 м
05:32
7 м
Долгопрудная
05:33
1 м
05:34
9 м
Новодачная
05:36
1 м
05:37
12 м
Марк
05:39
1 м
05:40
15 м
Лианозово
05:42
1 м
05:43
18 м
Бескудниково
05:45
1 м
05:46
21 м
Дегунино
05:48
1 м
05:49
24 м
Окружная
05:51
1 м
05:52
27 м
Тимирязевская
05:55
1 м
05:56
31 м
Москва-Савеловская
06:02
2 м
06:04
38 м
Москва-Белорусская
06:08
4 м
06:12
44 м
Беговая
06:15
1 м
06:16
51 м
Тестовская
06:19
1 м
06:20
55 м
Фили
06:22
1 м
06:23
58 м
Кунцево 1
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
Сетунь
06:31
1 м
06:32
1 ч 7 м
Трехгорка
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
Одинцово
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
Перхушково
06:48
1 м
06:49
1 ч 24 м
Здравница
06:51
1 м
06:52
1 ч 27 м
Малая Вязема
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
Голицыно
07:02
1 м
07:03
1 ч 38 м
Захарово
07:06
1 м
07:07
1 ч 42 м
Хлюпино
07:10
1 м
07:11
1 ч 46 м
Скоротово
07:15
1 м
07:16
1 ч 51 м
Звенигород
07:25
2 ч 1 м