Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ЗвенигородЭлектричка 6211 - Лобня - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6211 Лобня - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:24
Хлебниково
05:28
1 м
05:29
4 м
Водники
05:31
1 м
05:32
7 м
Долгопрудная
05:33
1 м
05:34
9 м
Новодачная
05:36
1 м
05:37
12 м
Марк
05:39
1 м
05:40
15 м
Лианозово
05:42
1 м
05:43
18 м
Бескудниково
05:45
1 м
05:46
21 м
Дегунино
05:48
1 м
05:49
24 м
Окружная
05:51
1 м
05:52
27 м
Тимирязевская
05:55
1 м
05:56
31 м
Москва-Савеловская
06:02
2 м
06:04
38 м
Москва-Белорусская
06:09
4 м
06:13
45 м
Беговая
06:17
2 м
06:19
53 м
Фили
06:23
1 м
06:24
59 м
Кунцево 1
06:28
1 м
06:29
1 ч 4 м
Сетунь
06:32
1 м
06:33
1 ч 8 м
Трехгорка
06:38
1 м
06:39
1 ч 14 м
Одинцово
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
Отрадное
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
Пионерская
06:50
1 м
06:51
1 ч 26 м
Перхушково
06:53
1 м
06:54
1 ч 29 м
Голицыно
07:04
1 м
07:05
1 ч 40 м
Захарово
07:08
1 м
07:09
1 ч 44 м
Хлюпино
07:12
1 м
07:13
1 ч 48 м
Скоротово
07:17
1 м
07:18
1 ч 53 м
Звенигород
07:26
2 ч 2 м