Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ЗвенигородЭлектричка 6211 - Лобня - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6211 Лобня - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:23
Шереметьевская
05:26
1 м
05:27
3 м
Хлебниково
05:28
1 м
05:29
5 м
Водники
05:31
1 м
05:32
8 м
Долгопрудная
05:33
1 м
05:34
10 м
Новодачная
05:36
1 м
05:37
13 м
Марк
05:39
1 м
05:40
16 м
Лианозово
05:42
1 м
05:43
19 м
Бескудниково
05:45
1 м
05:46
22 м
Дегунино
05:48
1 м
05:49
25 м
Окружная
05:51
1 м
05:52
28 м
Тимирязевская
05:55
1 м
05:56
32 м
Москва-Савеловская
06:02
1 м
06:03
39 м
Москва-Белорусская
06:08
6 м
06:14
45 м
Беговая
06:17
2 м
06:19
54 м
Тестовская
06:21
1 м
06:22
58 м
Фили
06:24
2 м
06:26
1 ч 1 м
Кунцево 1
06:30
1 м
06:31
1 ч 7 м
Рабочий Поселок
06:34
1 м
06:35
1 ч 11 м
Сетунь
06:36
1 м
06:37
1 ч 13 м
Немчиновка
06:39
1 м
06:40
1 ч 16 м
Трехгорка
06:43
1 м
06:44
1 ч 20 м
Одинцово
06:48
1 м
06:49
1 ч 25 м
Отрадное
06:51
1 м
06:52
1 ч 28 м
Пионерская
06:54
1 м
06:55
1 ч 31 м
Перхушково
06:56
1 м
06:57
1 ч 33 м
Малая Вязема
07:06
1 м
07:07
1 ч 43 м
Голицыно
07:10
1 м
07:11
1 ч 47 м
Захарово
07:15
1 м
07:16
1 ч 52 м
Хлюпино
07:19
1 м
07:20
1 ч 56 м
Скоротово
07:23
1 м
07:24
2 ч
Звенигород
07:32
2 ч 9 м