Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛьвовскаяЭлектричка 6211 - Москва - Львовская, расписание

Расписание электрички 6211 Москва - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
12:43
Москва-Курская
12:48
4 м
12:52
5 м
Москва-Товарная-Курская
12:57
1 м
12:58
14 м
Калитники
13:00
1 м
13:01
17 м
Текстильщики
13:04
1 м
13:05
21 м
Люблино-Дачное
13:07
1 м
13:08
24 м
Депо Курское направление
13:09
1 м
13:10
26 м
Перерва
13:12
1 м
13:13
29 м
Москворечье
13:15
1 м
13:16
32 м
Царицыно
13:19
2 м
13:21
36 м
Покровское
13:24
1 м
13:25
41 м
Красный Строитель
13:27
2 м
13:29
44 м
Битца
13:31
1 м
13:32
48 м
Бутово
13:36
1 м
13:37
53 м
Щербинка
13:40
1 м
13:41
57 м
Силикатная
13:44
1 м
13:45
1 ч 1 м
Подольск
13:49
1 м
13:50
1 ч 6 м
Кутузовская
13:52
1 м
13:53
1 ч 9 м
Весенняя
13:56
1 м
13:57
1 ч 13 м
Гривно
14:00
1 м
14:01
1 ч 17 м
Львовская
14:07
1 ч 24 м