Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛьвовскаяЭлектричка 6211 - Москва - Львовская, расписание

Расписание электрички 6211 Москва - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:00
Москва-Товарная-Курская
13:05
1 м
13:06
5 м
Калитники
13:08
1 м
13:09
8 м
Текстильщики
13:12
1 м
13:13
12 м
Люблино-Дачное
13:15
1 м
13:16
15 м
Депо Курское направление
13:17
1 м
13:18
17 м
Перерва
13:20
1 м
13:21
20 м
Москворечье
13:23
1 м
13:24
23 м
Царицыно
13:27
2 м
13:29
27 м
Покровское
13:32
1 м
13:33
32 м
Красный Строитель
13:35
2 м
13:37
35 м
Битца
13:39
1 м
13:40
39 м
Бутово
13:44
1 м
13:45
44 м
Щербинка
13:48
1 м
13:49
48 м
Силикатная
13:52
1 м
13:53
52 м
Подольск
13:57
1 м
13:58
57 м
Кутузовская
14:00
1 м
14:01
1 ч
Весенняя
14:04
1 м
14:05
1 ч 4 м
Гривно
14:08
1 м
14:09
1 ч 8 м
Львовская
14:15
1 ч 15 м