Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РумянцевоЭлектричка 6211 - Москва - Румянцево, расписание

Расписание электрички 6211 Москва - Румянцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
11:01
Дмитровская
11:07
1 м
11:08
6 м
Гражданская
11:10
1 м
11:11
9 м
Красный Балтиец
11:14
1 м
11:15
13 м
Ленинградская
11:16
1 м
11:17
15 м
Покровско-Стрешнево
11:19
1 м
11:20
18 м
Тушино
11:24
1 м
11:25
23 м
Трикотажная
11:27
1 м
11:28
26 м
Павшино
11:33
1 м
11:34
32 м
Красногорская
11:36
1 м
11:37
35 м
Опалиха
11:41
1 м
11:42
40 м
Аникеевка
11:43
1 м
11:44
42 м
Нахабино
11:48
1 м
11:49
47 м
Малиновка
11:51
1 м
11:52
50 м
Дедовск
11:55
1 м
11:56
54 м
Миитовская
11:58
1 м
11:59
57 м
Снегири
12:03
1 м
12:04
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 7 м
Манихино 1
12:12
1 м
12:13
1 ч 11 м
Троицкая
12:15
1 м
12:16
1 ч 14 м
Истра
12:18
1 м
12:19
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
12:22
1 м
12:23
1 ч 21 м
Чеховская
12:24
1 м
12:25
1 ч 23 м
Холщевики
12:32
1 м
12:33
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 35 м
Ядрошино
12:39
1 м
12:40
1 ч 38 м
Курсаковская
12:42
1 м
12:43
1 ч 41 м
Румянцево
12:47
1 ч 46 м