Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6211 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6211 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
19:31
Москва-Товарная-Павелецкая
19:34
1 м
19:35
3 м
Зил
19:37
1 м
19:38
6 м
Нижние Котлы
19:40
1 м
19:41
9 м
Коломенское
19:45
1 м
19:46
14 м
Чертаново
19:48
1 м
19:49
17 м
Бирюлево-Товарная
19:53
1 м
19:54
22 м
Бирюлево-Пасс
19:56
1 м
19:57
25 м
Булатниково
19:59
1 м
20:00
28 м
Расторгуево
20:02
1 м
20:03
31 м
Платформа Калинина
20:07
1 м
20:08
36 м
Ленинская
20:10
1 м
20:11
39 м
32 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
43 м
Домодедово
20:17
1 м
20:18
46 м
Взлетная
20:22
1 м
20:23
51 м
Востряково
20:24
1 м
20:25
53 м
Белые Столбы
20:30
1 м
20:31
59 м
52 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 2 м
Барыбино
20:39
1 м
20:40
1 ч 8 м
Вельяминово
20:45
1 м
20:46
1 ч 14 м
Привалово
20:49
1 м
20:50
1 ч 18 м
Михнево
20:54
1 м
20:55
1 ч 23 м
Шугарево
21:00
1 м
21:01
1 ч 29 м
85 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 35 м
Жилево
21:10
1 м
21:11
1 ч 39 м
Ситенка
21:15
1 м
21:16
1 ч 44 м
Ступино
21:22
1 ч 51 м