Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6211 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6211 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
07:09
Семхоз
07:14
1 м
07:15
5 м
Хотьково
07:21
1 м
07:22
12 м
Абрамцево
07:25
1 м
07:26
16 м
Радонеж
07:28
1 м
07:29
19 м
Калистово
07:31
1 м
07:32
22 м
Ашукинская
07:35
1 м
07:36
26 м
Софрино
07:39
1 м
07:40
30 м
Пушкино
07:51
1 м
07:52
42 м
Мамонтовская
07:55
1 м
07:56
46 м
Клязьма
07:58
1 м
07:59
49 м
Тарасовская
08:01
1 м
08:02
52 м
Челюскинская
08:03
1 м
08:04
54 м
Строитель
08:06
1 м
08:07
57 м
Мытищи
08:10
1 м
08:11
1 ч 1 м
Тайнинская
08:13
1 м
08:14
1 ч 4 м
Перловская
08:16
1 м
08:17
1 ч 7 м
Лось
08:18
1 м
08:19
1 ч 9 м
Лосиноостровская
08:22
1 м
08:23
1 ч 13 м
Северянин
08:25
1 м
08:26
1 ч 16 м
Яуза
08:28
1 м
08:29
1 ч 19 м
Маленковская
08:30
1 м
08:31
1 ч 21 м
Москва 3
08:33
1 м
08:34
1 ч 24 м
Москва-Ярославская
08:40
1 ч 31 м