Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШакшаШакша - ДемаЭлектричка 6211 - Шакша - Дема, расписание

Расписание электрички 6211 Шакша - Дема

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шакша
07:09
05:09
Спортивная
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
6 м
Черниковка
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
10 м
Парковая
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
12 м
1629 Км Остановочный Пункт
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
16 м
Уфа
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
27 м
Правая Белая
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
31 м
Дема
07:50
05:50
41 м