Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - КотельниковоЭлектричка 6211 - Волгоград - Котельниково, расписание

Расписание электрички 6211 Волгоград - Котельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
18:00
Волгоград 2
18:05
1 м
18:06
5 м
Ельшанка
18:10
1 м
18:11
10 м
Завод Имени Петрова
18:13
1 м
18:14
13 м
Обувная Фабрика
18:16
1 м
18:17
16 м
Горная Поляна
18:19
1 м
18:20
19 м
Им. Руднева
18:22
1 м
18:23
22 м
Завод Им.ермана
18:25
1 м
18:26
25 м
Бекетовская
18:28
1 м
18:29
28 м
Волгогрес
18:31
1 м
18:32
31 м
Завод Им.кирова
18:34
1 м
18:35
34 м
Лесобаза
18:37
1 м
18:38
37 м
Железнодорожная
18:40
1 м
18:41
40 м
Сарепта
18:44
1 м
18:45
44 м
28 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
47 м
34 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
53 м
Чапурники
18:59
1 м
19:00
59 м
40 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 3 м
41 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
43 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 10 м
45 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 14 м
Канальная
19:19
1 м
19:20
1 ч 19 м
Лесопитомник
19:26
1 м
19:27
1 ч 26 м
Тингута
19:36
1 м
19:37
1 ч 36 м
Привольный
19:45
1 м
19:46
1 ч 45 м
Абганерово
20:00
1 м
20:01
2 ч
Гнилоаксайская
20:25
1 м
20:26
2 ч 25 м
Жутово
20:46
1 м
20:47
2 ч 46 м
Чилеково
21:06
1 м
21:07
3 ч 6 м
Гремячая
21:23
1 м
21:24
3 ч 23 м
Котельниково
21:41
3 ч 41 м