Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - КотельниковоЭлектричка 6211 - Волгоград - Котельниково, расписание

Расписание электрички 6211 Волгоград - Котельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
18:00
Волгоград 2
18:05
1 м
18:06
5 м
Ельшанка
18:10
1 м
18:11
10 м
Завод Имени Петрова
18:13
1 м
18:14
13 м
Обувная Фабрика
18:16
1 м
18:17
16 м
Горная Поляна
18:19
1 м
18:20
19 м
Им. Руднева
18:22
1 м
18:23
22 м
Завод Им.ермана
18:25
1 м
18:26
25 м
Бекетовская
18:29
1 м
18:30
29 м
Волгогрес
18:32
1 м
18:33
32 м
Завод Им.кирова
18:35
1 м
18:36
35 м
Лесобаза
18:38
1 м
18:39
38 м
Железнодорожная
18:42
1 м
18:43
42 м
Сарепта
18:47
1 м
18:48
47 м
28 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
50 м
34 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
56 м
Чапурники
19:02
1 м
19:03
1 ч 2 м
40 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
41 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 9 м
43 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 13 м
45 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 17 м
Канальная
19:22
1 м
19:23
1 ч 22 м
Лесопитомник
19:29
1 м
19:30
1 ч 29 м
Тингута
19:40
1 м
19:41
1 ч 40 м
Привольный
19:49
1 м
19:50
1 ч 49 м
Абганерово
20:02
1 м
20:03
2 ч 2 м
Гнилоаксайская
20:27
1 м
20:28
2 ч 27 м
Жутово
20:46
1 м
20:47
2 ч 46 м
Чилеково
21:04
1 м
21:05
3 ч 4 м
Гремячая
21:21
1 м
21:22
3 ч 21 м
Котельниково
21:40
3 ч 40 м