Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6211 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6211 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
12:40
183 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
8 м
Тросна
12:53
6 м
12:59
13 м
176 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
23 м
Ржаница
13:09
1 м
13:10
29 м
Эдазия
13:16
1 м
13:17
36 м
Чернетово
13:18
1 м
13:19
38 м
Платформа 162 Км
13:22
1 м
13:23
42 м
Сельцо
13:27
1 м
13:28
47 м
Хотылево
13:32
1 м
13:33
52 м
Нетьинка
13:37
1 м
13:38
57 м
Бордавичи
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
147 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
1 ч 4 м
Фасонолитейная
13:47
1 м
13:48
1 ч 7 м
Орджоникидзеград
13:52
1 м
13:53
1 ч 12 м
Красный Профинтер
13:55
1 м
13:56
1 ч 15 м
Самара Радица
13:59
1 м
14:00
1 ч 19 м
Мальцевская
14:03
1 м
14:04
1 ч 23 м
Брянск-Орловский
14:11
1 ч 31 м