Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6211 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6211 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
12:55
183 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
8 м
Тросна
13:07
1 м
13:08
12 м
176 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
18 м
Ржаница
13:18
1 м
13:19
23 м
Эдазия
13:25
1 м
13:26
30 м
Чернетово
13:27
1 м
13:28
32 м
Платформа 162 Км
13:31
1 м
13:32
36 м
Сельцо
13:35
1 м
13:36
40 м
Хотылево
13:41
1 м
13:42
46 м
Нетьинка
13:45
1 м
13:46
50 м
Бордавичи
13:49
1 м
13:50
54 м
147 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
56 м
Фасонолитейная
13:54
1 м
13:55
59 м
Орджоникидзеград
13:58
1 м
13:59
1 ч 3 м
Красный Профинтер
14:02
1 м
14:03
1 ч 7 м
Самара Радица
14:05
1 м
14:06
1 ч 10 м
Мальцевская
14:09
1 м
14:10
1 ч 14 м
Брянск-Орловский
14:15
1 ч 20 м