Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6212 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6212 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
16:15
Мальцевская
16:20
1 м
16:21
5 м
Самара Радица
16:24
1 м
16:25
9 м
Красный Профинтер
16:27
1 м
16:28
12 м
Орджоникидзеград
16:31
1 м
16:32
16 м
Фасонолитейная
16:35
1 м
16:36
20 м
147 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
23 м
Бордавичи
16:40
1 м
16:41
25 м
Нетьинка
16:45
1 м
16:46
30 м
Хотылево
16:49
1 м
16:50
34 м
Сельцо
16:55
1 м
16:56
40 м
Платформа 162 Км
17:01
1 м
17:02
46 м
Чернетово
17:04
1 м
17:05
49 м
Эдазия
17:07
1 м
17:08
52 м
Ржаница
17:14
1 м
17:15
59 м
176 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч 3 м
Тросна
17:25
1 м
17:26
1 ч 10 м
183 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 14 м
Жуковка
17:38
1 ч 23 м