Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6212 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6212 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
16:12
Мальцевская
16:17
1 м
16:18
5 м
Самара Радица
16:21
1 м
16:22
9 м
Красный Профинтер
16:24
1 м
16:25
12 м
Орджоникидзеград
16:28
1 м
16:29
16 м
Фасонолитейная
16:32
1 м
16:33
20 м
147 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
23 м
Бордавичи
16:37
1 м
16:38
25 м
Нетьинка
16:42
1 м
16:43
30 м
Хотылево
16:46
1 м
16:47
34 м
Сельцо
16:52
1 м
16:53
40 м
Платформа 162 Км
16:58
1 м
16:59
46 м
Чернетово
17:01
1 м
17:02
49 м
Эдазия
17:04
1 м
17:05
52 м
Ржаница
17:11
17 м
17:28
59 м
176 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 19 м
Тросна
17:38
1 м
17:39
1 ч 26 м
183 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
Жуковка
17:51
1 ч 39 м