Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6212 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6212 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
16:18
Мальцевская
16:22
1 м
16:23
4 м
Самара Радица
16:25
1 м
16:26
7 м
Красный Профинтер
16:29
1 м
16:30
11 м
Орджоникидзеград
16:33
1 м
16:34
15 м
Фасонолитейная
16:37
1 м
16:38
19 м
147 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
21 м
Бордавичи
16:42
1 м
16:43
24 м
Нетьинка
16:46
1 м
16:47
28 м
Хотылево
16:51
1 м
16:52
33 м
Сельцо
16:57
6 м
17:03
39 м
Платформа 162 Км
17:07
1 м
17:08
49 м
Чернетово
17:10
1 м
17:11
52 м
Эдазия
17:13
1 м
17:14
55 м
Ржаница
17:20
1 м
17:21
1 ч 2 м
176 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
1 ч 6 м
Тросна
17:30
1 м
17:31
1 ч 12 м
183 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
Жуковка
17:45
1 ч 27 м