Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ИкшаЭлектричка 6212 - Голицыно - Икша, расписание

Расписание электрички 6212 Голицыно - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
06:20
Малая Вязема
06:22
1 м
06:23
2 м
Дачное
06:25
1 м
06:26
5 м
Жаворонки
06:29
1 м
06:30
9 м
Перхушково
06:34
1 м
06:35
14 м
Пионерская
06:37
1 м
06:38
17 м
Отрадное
06:40
1 м
06:41
20 м
Одинцово
06:43
1 м
06:44
23 м
Баковка
06:46
1 м
06:47
26 м
Сетунь
06:53
1 м
06:54
33 м
Рабочий Поселок
06:56
1 м
06:57
36 м
Кунцево 1
06:59
1 м
07:00
39 м
Фили
07:04
1 м
07:05
44 м
Тестовская
07:06
1 м
07:07
46 м
Беговая
07:10
2 м
07:12
50 м
Москва-Белорусская
07:16
4 м
07:20
56 м
Москва-Савеловская
07:24
1 м
07:25
1 ч 4 м
Тимирязевская
07:29
1 м
07:30
1 ч 9 м
Окружная
07:32
1 м
07:33
1 ч 12 м
Дегунино
07:35
1 м
07:36
1 ч 15 м
Бескудниково
07:38
1 м
07:39
1 ч 18 м
Лианозово
07:41
1 м
07:42
1 ч 21 м
Марк
07:44
1 м
07:45
1 ч 24 м
Долгопрудная
07:48
1 м
07:49
1 ч 28 м
Хлебниково
07:51
1 м
07:52
1 ч 31 м
Лобня
07:56
1 м
07:57
1 ч 36 м
Депо
07:59
1 м
08:00
1 ч 39 м
Луговая
08:02
1 м
08:03
1 ч 42 м
Некрасовская
08:06
1 м
08:07
1 ч 46 м
Катуар
08:08
1 м
08:09
1 ч 48 м
Трудовая
08:12
1 м
08:13
1 ч 52 м
Икша
08:20
2 ч