Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ИкшаЭлектричка 6212 - Голицыно - Икша, расписание

Расписание электрички 6212 Голицыно - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
06:17
Малая Вязема
06:20
1 м
06:21
3 м
Дачное
06:23
1 м
06:24
6 м
Жаворонки
06:27
1 м
06:28
10 м
Здравница
06:30
1 м
06:31
13 м
Перхушково
06:33
1 м
06:34
16 м
Пионерская
06:36
1 м
06:37
19 м
Отрадное
06:39
1 м
06:40
22 м
Одинцово
06:42
1 м
06:43
25 м
Трехгорка
06:47
1 м
06:48
30 м
Немчиновка
06:50
1 м
06:51
33 м
Сетунь
06:52
1 м
06:53
35 м
Рабочий Поселок
06:55
1 м
06:56
38 м
Кунцево 1
06:59
1 м
07:00
42 м
Фили
07:04
1 м
07:05
47 м
Тестовская
07:06
1 м
07:07
49 м
Беговая
07:10
1 м
07:11
53 м
Москва-Белорусская
07:15
4 м
07:19
58 м
Москва-Савеловская
07:23
1 м
07:24
1 ч 6 м
Тимирязевская
07:29
1 м
07:30
1 ч 12 м
Окружная
07:33
1 м
07:34
1 ч 16 м
Дегунино
07:35
1 м
07:36
1 ч 18 м
Бескудниково
07:38
1 м
07:39
1 ч 21 м
Лианозово
07:41
1 м
07:42
1 ч 24 м
Марк
07:44
1 м
07:45
1 ч 27 м
Долгопрудная
07:48
1 м
07:49
1 ч 31 м
Хлебниково
07:52
1 м
07:53
1 ч 35 м
Лобня
07:57
1 м
07:58
1 ч 40 м
Депо
07:59
1 м
08:00
1 ч 42 м
Луговая
08:03
1 м
08:04
1 ч 46 м
Некрасовская
08:06
1 м
08:07
1 ч 49 м
Катуар
08:09
1 м
08:10
1 ч 52 м
Трудовая
08:12
1 м
08:13
1 ч 55 м
Икша
08:20
2 ч 3 м