Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ФастовЭлектричка 6212 - Казатин - Фастов, расписание

Расписание электрички 6212 Казатин - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
17:42
Сестреновка
17:54
1 м
17:55
12 м
Вернигородок
18:01
1 м
18:02
19 м
Белоселье
18:05
1 м
18:06
23 м
Чернорудка
18:09
1 м
18:10
27 м
Вчерайше
18:16
1 м
18:17
34 м
Бровки
18:24
1 м
18:25
42 м
Харлеевка
18:32
1 м
18:33
50 м
Попельня
18:41
2 м
18:43
59 м
Саверцы
18:48
1 м
18:49
1 ч 6 м
Чернявка
18:53
1 м
18:54
1 ч 11 м
Кожанка
19:02
2 м
19:04
1 ч 20 м
Трилесы
19:10
1 м
19:11
1 ч 28 м
Фастов-1
19:23
1 ч 41 м