Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ФастовЭлектричка 6212 - Казатин - Фастов, расписание

Расписание электрички 6212 Казатин - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
17:41
Сестреновка
17:53
1 м
17:54
12 м
Вернигородок
18:00
1 м
18:01
19 м
Белоселье
18:05
1 м
18:06
24 м
Чернорудка
18:10
1 м
18:11
29 м
Вчерайше
18:18
1 м
18:19
37 м
Бровки
18:26
1 м
18:27
45 м
Харлеевка
18:36
1 м
18:37
55 м
Попельня
18:45
1 м
18:46
1 ч 4 м
Саверцы
18:51
1 м
18:52
1 ч 10 м
Чернявка
18:57
1 м
18:58
1 ч 16 м
Кожанка
19:05
1 м
19:06
1 ч 24 м
Трилесы
19:13
1 м
19:14
1 ч 32 м
Фастов-1
19:25
1 ч 44 м