Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотельниковоКотельниково - ВолгоградЭлектричка 6212 - Котельниково - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6212 Котельниково - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котельниково
04:32
Гремячая
04:50
1 м
04:51
18 м
Разъезд 161 Км
04:59
1 м
05:00
27 м
Чилеково
05:07
1 м
05:08
35 м
Разъезд 140 Км
05:17
1 м
05:18
45 м
Жутово
05:27
1 м
05:28
55 м
Заря
05:37
1 м
05:38
1 ч 5 м
Гнилоаксайская
05:47
1 м
05:48
1 ч 15 м
Капкинский
05:56
1 м
05:57
1 ч 24 м
Абганерово
06:07
1 м
06:08
1 ч 35 м
Привольный
06:21
1 м
06:22
1 ч 49 м
Тингута
06:30
1 м
06:31
1 ч 58 м
Лесопитомник
06:40
1 м
06:41
2 ч 8 м
Канальная
06:48
1 м
06:49
2 ч 16 м
45 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
2 ч 21 м
43 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 25 м
41 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
2 ч 29 м
40 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 31 м
Чапурники
07:08
1 м
07:09
2 ч 36 м
34 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 41 м
28 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
2 ч 48 м
Сарепта
07:25
2 м
07:27
2 ч 53 м
Железнодорожная
07:31
1 м
07:32
2 ч 59 м
Лесобаза
07:35
1 м
07:36
3 ч 3 м
Завод Им.кирова
07:38
1 м
07:39
3 ч 6 м
Волгогрес
07:41
1 м
07:42
3 ч 9 м
Бекетовская
07:44
1 м
07:45
3 ч 12 м
Завод Им.ермана
07:47
1 м
07:48
3 ч 15 м
Им. Руднева
07:50
1 м
07:51
3 ч 18 м
Горная Поляна
07:53
1 м
07:54
3 ч 21 м
Обувная Фабрика
07:56
1 м
07:57
3 ч 24 м
Завод Имени Петрова
07:59
1 м
08:00
3 ч 27 м
Ельшанка
08:02
2 м
08:04
3 ч 30 м
Волгоград 2
08:08
1 м
08:09
3 ч 36 м
Волгоград 1
08:14
3 ч 42 м