Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотельниковоКотельниково - ВолгоградЭлектричка 6212 - Котельниково - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6212 Котельниково - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котельниково
04:38
Гремячая
04:56
1 м
04:57
18 м
Чилеково
05:12
1 м
05:13
34 м
Жутово
05:30
1 м
05:31
52 м
Гнилоаксайская
05:48
1 м
05:49
1 ч 10 м
Абганерово
06:06
1 м
06:07
1 ч 28 м
Привольный
06:18
1 м
06:19
1 ч 40 м
Тингута
06:27
1 м
06:28
1 ч 49 м
Лесопитомник
06:38
1 м
06:39
2 ч
Канальная
06:47
1 м
06:48
2 ч 9 м
45 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 14 м
43 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 18 м
41 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
2 ч 22 м
40 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 25 м
Чапурники
07:08
1 м
07:09
2 ч 30 м
34 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 35 м
28 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
2 ч 42 м
Сарепта
07:24
1 м
07:25
2 ч 46 м
Железнодорожная
07:29
1 м
07:30
2 ч 51 м
Лесобаза
07:32
1 м
07:33
2 ч 54 м
Завод Им.кирова
07:36
1 м
07:37
2 ч 58 м
Волгогрес
07:40
1 м
07:41
3 ч 2 м
Бекетовская
07:43
1 м
07:44
3 ч 5 м
Завод Им.ермана
07:47
1 м
07:48
3 ч 9 м
Им. Руднева
07:50
1 м
07:51
3 ч 12 м
Горная Поляна
07:54
1 м
07:55
3 ч 16 м
Обувная Фабрика
07:58
1 м
07:59
3 ч 20 м
Завод Имени Петрова
08:01
1 м
08:02
3 ч 23 м
Ельшанка
08:05
1 м
08:06
3 ч 27 м
Волгоград 2
08:10
1 м
08:11
3 ч 32 м
Волгоград 1
08:16
3 ч 38 м