Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотельниковоКотельниково - ВолгоградЭлектричка 6212 - Котельниково - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6212 Котельниково - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котельниково
04:36
Гремячая
04:54
1 м
04:55
18 м
Чилеково
05:12
1 м
05:13
36 м
Жутово
05:30
1 м
05:31
54 м
Гнилоаксайская
05:49
1 м
05:50
1 ч 13 м
Абганерово
06:05
1 м
06:06
1 ч 29 м
Привольный
06:19
1 м
06:20
1 ч 43 м
Тингута
06:28
1 м
06:29
1 ч 52 м
Лесопитомник
06:38
1 м
06:39
2 ч 2 м
Канальная
06:46
1 м
06:47
2 ч 10 м
45 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 15 м
43 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 19 м
41 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 21 м
40 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
2 ч 23 м
Чапурники
07:06
1 м
07:07
2 ч 30 м
34 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 35 м
28 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
2 ч 42 м
Сарепта
07:23
2 м
07:25
2 ч 47 м
Железнодорожная
07:29
1 м
07:30
2 ч 53 м
Лесобаза
07:33
1 м
07:34
2 ч 57 м
Завод Им.кирова
07:36
1 м
07:37
3 ч
Волгогрес
07:39
1 м
07:40
3 ч 3 м
Бекетовская
07:42
1 м
07:43
3 ч 6 м
Завод Им.ермана
07:45
1 м
07:46
3 ч 9 м
Им. Руднева
07:48
1 м
07:49
3 ч 12 м
Горная Поляна
07:51
1 м
07:52
3 ч 15 м
Обувная Фабрика
07:54
1 м
07:55
3 ч 18 м
Завод Имени Петрова
07:57
1 м
07:58
3 ч 21 м
Ельшанка
08:00
2 м
08:02
3 ч 24 м
Волгоград 2
08:06
1 м
08:07
3 ч 30 м
Волгоград 1
08:12
3 ч 36 м