Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛунинецЛунинец - БарановичиЭлектричка 6212 - Лунинец - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6212 Лунинец - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лунинец
07:04
Сад
07:16
1 м
07:17
12 м
Дятловичи
07:22
1 м
07:23
18 м
Бостынь
07:28
1 м
07:29
24 м
Люща
07:37
1 м
07:38
33 м
Молодежный
07:48
1 м
07:49
44 м
Мальковичи
07:53
1 м
07:54
49 м
Якуба Коласа
08:05
1 м
08:06
1 ч 1 м
Люсино
08:10
1 м
08:11
1 ч 6 м
Рассвет
08:19
1 м
08:20
1 ч 15 м
Ганцевичи
08:25
2 м
08:27
1 ч 21 м
Любашево
08:31
1 м
08:32
1 ч 27 м
Буды
08:42
2 м
08:44
1 ч 38 м
Романовщина
08:47
1 м
08:48
1 ч 43 м
Кулени
08:53
1 м
08:54
1 ч 49 м
Рейтанов
09:01
1 м
09:02
1 ч 57 м
Ляховичи
09:13
1 м
09:14
2 ч 9 м
Петуховщина
09:17
1 м
09:18
2 ч 13 м
Щара
09:22
1 м
09:23
2 ч 18 м
Русино
09:29
1 м
09:30
2 ч 25 м
Барановичи-Полесские
09:38
2 ч 34 м