Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6212 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6212 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:54
Москва 3
08:59
1 м
09:00
5 м
Маленковская
09:02
1 м
09:03
8 м
Яуза
09:04
1 м
09:05
10 м
Северянин
09:08
1 м
09:09
14 м
Лосиноостровская
09:11
1 м
09:12
17 м
Лось
09:14
1 м
09:15
20 м
Перловская
09:17
1 м
09:18
23 м
Тайнинская
09:19
1 м
09:20
25 м
Мытищи
09:23
1 м
09:24
29 м
Пушкино
09:37
1 м
09:38
43 м
Софрино
09:48
1 м
09:49
54 м
Ашукинская
09:52
1 м
09:53
58 м
Калистово
09:55
1 м
09:56
1 ч 1 м
Радонеж
09:59
1 м
10:00
1 ч 5 м
Абрамцево
10:02
1 м
10:03
1 ч 8 м
Хотьково
10:06
1 м
10:07
1 ч 12 м
Семхоз
10:11
1 м
10:12
1 ч 17 м
Сергиев Посад
10:18
1 ч 24 м