Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6212 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6212 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
15:26
Жилево
15:34
1 м
15:35
8 м
Михнево
15:46
1 м
15:47
20 м
Привалово
15:52
1 м
15:53
26 м
Вельяминово
15:56
1 м
15:57
30 м
Барыбино
16:04
1 м
16:05
38 м
52 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
43 м
Белые Столбы
16:12
1 м
16:13
46 м
Востряково
16:17
1 м
16:18
51 м
Взлетная
16:20
1 м
16:21
54 м
Домодедово
16:26
1 м
16:27
1 ч
Платформа Калинина
16:34
1 м
16:35
1 ч 8 м
Расторгуево
16:40
1 м
16:41
1 ч 14 м
Бирюлево-Пасс
16:45
2 м
16:47
1 ч 19 м
Бирюлево-Товарная
16:48
1 м
16:49
1 ч 22 м
Коломенское
16:56
1 м
16:57
1 ч 30 м
Нижние Котлы
17:02
1 м
17:03
1 ч 36 м
Зил
17:05
1 м
17:06
1 ч 39 м
Москва-Павелецкая
17:12
1 ч 46 м