Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - Большая ВолгаЭлектричка 6212 - Звенигород - Большая Волга, расписание

Расписание электрички 6212 Звенигород - Большая Волга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
06:10
Скоротово
06:16
1 м
06:17
6 м
Хлюпино
06:21
1 м
06:22
11 м
Захарово
06:25
1 м
06:26
15 м
Голицыно
06:33
1 м
06:34
23 м
Малая Вязема
06:36
1 м
06:37
26 м
Дачное
06:39
1 м
06:40
29 м
Здравница
06:45
1 м
06:46
35 м
Перхушково
06:48
1 м
06:49
38 м
Пионерская
06:51
1 м
06:52
41 м
Отрадное
06:54
1 м
06:55
44 м
Одинцово
06:57
1 м
06:58
47 м
Баковка
07:01
1 м
07:02
51 м
Трехгорка
07:04
1 м
07:05
54 м
Немчиновка
07:07
1 м
07:08
57 м
Сетунь
07:10
1 м
07:11
1 ч
Рабочий Поселок
07:13
1 м
07:14
1 ч 3 м
Кунцево 1
07:16
1 м
07:17
1 ч 6 м
Фили
07:21
1 м
07:22
1 ч 11 м
Тестовская
07:23
1 м
07:24
1 ч 13 м
Беговая
07:27
1 м
07:28
1 ч 17 м
Москва-Белорусская
07:32
4 м
07:36
1 ч 22 м
Москва-Савеловская
07:41
4 м
07:45
1 ч 31 м
Тимирязевская
07:50
1 м
07:51
1 ч 40 м
Окружная
07:54
1 м
07:55
1 ч 44 м
Дегунино
07:56
1 м
07:57
1 ч 46 м
Бескудниково
07:59
1 м
08:00
1 ч 49 м
Лианозово
08:02
1 м
08:03
1 ч 52 м
Марк
08:05
1 м
08:06
1 ч 55 м
Долгопрудная
08:09
1 м
08:10
1 ч 59 м
Хлебниково
08:13
1 м
08:14
2 ч 3 м
Лобня
08:18
1 м
08:19
2 ч 8 м
Депо
08:20
1 м
08:21
2 ч 10 м
Луговая
08:24
1 м
08:25
2 ч 14 м
Некрасовская
08:27
1 м
08:28
2 ч 17 м
Катуар
08:30
1 м
08:31
2 ч 20 м
Трудовая
08:33
1 м
08:34
2 ч 23 м
Икша
08:39
1 м
08:40
2 ч 29 м
Морозки
08:44
1 м
08:45
2 ч 34 м
Турист
08:48
1 м
08:49
2 ч 38 м
Яхрома
08:53
1 м
08:54
2 ч 43 м
Дмитров
09:01
1 м
09:02
2 ч 51 м
Каналстрой
09:07
1 м
09:08
2 ч 57 м
75 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
3 ч 1 м
Орудьево
09:15
1 м
09:16
3 ч 5 м
Вербилки
09:24
1 м
09:25
3 ч 14 м
Соревнование
09:32
1 м
09:33
3 ч 22 м
Запрудная
09:37
1 м
09:38
3 ч 27 м
Темпы
09:45
1 м
09:46
3 ч 35 м
Мельдино
09:48
1 м
09:49
3 ч 38 м
119 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 43 м
Карманово
09:56
1 м
09:57
3 ч 46 м
Большая Волга
10:03
3 ч 53 м