Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - БухличиЭлектричка 6213 - Барановичи - Бухличи, расписание

Расписание электрички 6213 Барановичи - Бухличи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
04:43
Русино
04:53
1 м
04:54
10 м
Ляховичи
05:05
1 м
05:06
22 м
Рейтанов
05:16
1 м
05:17
33 м
Романовщина
05:27
1 м
05:28
44 м
Любашево
05:38
1 м
05:39
55 м
Ганцевичи
05:44
2 м
05:46
1 ч 1 м
Люсино
05:56
1 м
05:57
1 ч 13 м
Якуба Коласа
06:01
1 м
06:02
1 ч 18 м
Мальковичи
06:12
2 м
06:14
1 ч 29 м
Молодежный
06:18
1 м
06:19
1 ч 35 м
Люща
06:29
1 м
06:30
1 ч 46 м
Бостынь
06:37
1 м
06:38
1 ч 54 м
Дятловичи
06:42
1 м
06:43
1 ч 59 м
Сад
06:47
1 м
06:48
2 ч 4 м
Лунинец
07:00
5 м
07:05
2 ч 17 м
Журавинка
07:14
1 м
07:15
2 ч 31 м
Припять
07:23
1 м
07:24
2 ч 40 м
Видибор
07:38
1 м
07:39
2 ч 55 м
Горынь
07:57
5 м
08:02
3 ч 14 м
Бухличи
08:09
3 ч 26 м