Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - КубинкаЭлектричка 6213 - Икша - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6213 Икша - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
05:07
Трудовая
05:13
1 м
05:14
6 м
Катуар
05:16
1 м
05:17
9 м
Некрасовская
05:19
1 м
05:20
12 м
Луговая
05:23
1 м
05:24
16 м
Депо
05:26
1 м
05:27
19 м
Лобня
05:29
1 м
05:30
22 м
Шереметьевская
05:33
1 м
05:34
26 м
Хлебниково
05:35
1 м
05:36
28 м
Водники
05:38
1 м
05:39
31 м
Долгопрудная
05:40
1 м
05:41
33 м
Новодачная
05:43
1 м
05:44
36 м
Лианозово
05:48
1 м
05:49
41 м
Бескудниково
05:51
1 м
05:52
44 м
Дегунино
05:54
1 м
05:55
47 м
Окружная
05:57
1 м
05:58
50 м
Тимирязевская
06:01
1 м
06:02
54 м
Москва-Савеловская
06:09
4 м
06:13
1 ч 2 м
Москва-Белорусская
06:18
2 м
06:20
1 ч 11 м
Беговая
06:25
1 м
06:26
1 ч 18 м
Тестовская
06:29
1 м
06:30
1 ч 22 м
Фили
06:32
1 м
06:33
1 ч 25 м
Кунцево 1
06:37
1 м
06:38
1 ч 30 м
Рабочий Поселок
06:40
1 м
06:41
1 ч 33 м
Сетунь
06:43
1 м
06:44
1 ч 36 м
Немчиновка
06:46
1 м
06:47
1 ч 39 м
Трехгорка
06:50
1 м
06:51
1 ч 43 м
Баковка
06:53
1 м
06:54
1 ч 46 м
Одинцово
06:57
1 м
06:58
1 ч 50 м
Отрадное
07:00
1 м
07:01
1 ч 53 м
Пионерская
07:03
1 м
07:04
1 ч 56 м
Перхушково
07:05
1 м
07:06
1 ч 58 м
Здравница
07:08
1 м
07:09
2 ч 1 м
Жаворонки
07:12
1 м
07:13
2 ч 5 м
Дачное
07:16
1 м
07:17
2 ч 9 м
Малая Вязема
07:19
1 м
07:20
2 ч 12 м
Голицыно
07:23
1 м
07:24
2 ч 16 м
Сушкинская
07:29
1 м
07:30
2 ч 22 м
Петелино
07:33
1 м
07:34
2 ч 26 м
Часцовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 29 м
Портновская
07:39
1 м
07:40
2 ч 32 м
Кубинка 1
07:45
2 ч 38 м