Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - КубинкаЭлектричка 6213 - Икша - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6213 Икша - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
05:06
Трудовая
05:13
1 м
05:14
7 м
Катуар
05:17
1 м
05:18
11 м
Некрасовская
05:20
1 м
05:21
14 м
Луговая
05:24
1 м
05:25
18 м
Депо
05:27
1 м
05:28
21 м
Лобня
05:30
1 м
05:31
24 м
Шереметьевская
05:34
1 м
05:35
28 м
Хлебниково
05:36
1 м
05:37
30 м
Водники
05:39
1 м
05:40
33 м
Долгопрудная
05:41
1 м
05:42
35 м
Новодачная
05:44
1 м
05:45
38 м
Лианозово
05:48
1 м
05:49
42 м
Бескудниково
05:51
1 м
05:52
45 м
Дегунино
05:54
1 м
05:55
48 м
Окружная
05:57
1 м
05:58
51 м
Тимирязевская
06:01
1 м
06:02
55 м
Москва-Савеловская
06:08
5 м
06:13
1 ч 2 м
Москва-Белорусская
06:18
2 м
06:20
1 ч 12 м
Беговая
06:23
2 м
06:25
1 ч 17 м
Тестовская
06:27
1 м
06:28
1 ч 21 м
Фили
06:30
2 м
06:32
1 ч 24 м
Кунцево 1
06:36
1 м
06:37
1 ч 30 м
Рабочий Поселок
06:40
1 м
06:41
1 ч 34 м
Сетунь
06:42
1 м
06:43
1 ч 36 м
Немчиновка
06:45
1 м
06:46
1 ч 39 м
Трехгорка
06:49
1 м
06:50
1 ч 43 м
Баковка
06:51
1 м
06:52
1 ч 45 м
Одинцово
06:55
1 м
06:56
1 ч 49 м
Отрадное
06:58
1 м
06:59
1 ч 52 м
Пионерская
07:01
1 м
07:02
1 ч 55 м
Перхушково
07:03
1 м
07:04
1 ч 57 м
Здравница
07:07
1 м
07:08
2 ч 1 м
Жаворонки
07:11
1 м
07:12
2 ч 5 м
Дачное
07:15
1 м
07:16
2 ч 9 м
Малая Вязема
07:18
1 м
07:19
2 ч 12 м
Голицыно
07:22
1 м
07:23
2 ч 16 м
Сушкинская
07:28
1 м
07:29
2 ч 22 м
Петелино
07:32
1 м
07:33
2 ч 26 м
Часцовская
07:34
1 м
07:35
2 ч 28 м
Портновская
07:38
1 м
07:39
2 ч 32 м
Кубинка 1
07:43
2 ч 37 м