Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - ОдинцовоЭлектричка 6213 - Икша - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6213 Икша - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
05:07
Трудовая
05:14
1 м
05:15
7 м
Катуар
05:18
1 м
05:19
11 м
Некрасовская
05:21
1 м
05:22
14 м
Луговая
05:25
1 м
05:26
18 м
Депо
05:28
1 м
05:29
21 м
Лобня
05:31
1 м
05:32
24 м
Шереметьевская
05:35
1 м
05:36
28 м
Хлебниково
05:37
1 м
05:38
30 м
Долгопрудная
05:41
1 м
05:42
34 м
Новодачная
05:44
1 м
05:45
37 м
Лианозово
05:48
1 м
05:49
41 м
Бескудниково
05:51
1 м
05:52
44 м
Дегунино
05:54
1 м
05:55
47 м
Окружная
05:57
1 м
05:58
50 м
Тимирязевская
06:01
1 м
06:02
54 м
Москва-Савеловская
06:08
4 м
06:12
1 ч 1 м
Москва-Белорусская
06:17
2 м
06:19
1 ч 10 м
Беговая
06:23
2 м
06:25
1 ч 16 м
Тестовская
06:27
1 м
06:28
1 ч 20 м
Фили
06:30
2 м
06:32
1 ч 23 м
Кунцево 1
06:36
1 м
06:37
1 ч 29 м
Рабочий Поселок
06:39
1 м
06:40
1 ч 32 м
Сетунь
06:41
1 м
06:42
1 ч 34 м
Немчиновка
06:44
1 м
06:45
1 ч 37 м
Баковка
06:49
1 м
06:50
1 ч 42 м
Одинцово
06:54
1 ч 47 м