Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РумянцевоЭлектричка 6213 - Москва - Румянцево, расписание

Расписание электрички 6213 Москва - Румянцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
11:55
Дмитровская
12:01
1 м
12:02
6 м
Гражданская
12:04
1 м
12:05
9 м
Красный Балтиец
12:07
1 м
12:08
12 м
Ленинградская
12:10
1 м
12:11
15 м
Покровско-Стрешнево
12:12
1 м
12:13
17 м
Тушино
12:17
1 м
12:18
22 м
Трикотажная
12:21
1 м
12:22
26 м
Павшино
12:26
1 м
12:27
31 м
Красногорская
12:30
1 м
12:31
35 м
Опалиха
12:34
1 м
12:35
39 м
Аникеевка
12:37
1 м
12:38
42 м
Нахабино
12:41
1 м
12:42
46 м
Малиновка
12:44
1 м
12:45
49 м
Дедовск
12:48
1 м
12:49
53 м
Миитовская
12:51
1 м
12:52
56 м
Снегири
12:56
1 м
12:57
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 6 м
Манихино 1
13:05
1 м
13:06
1 ч 10 м
Троицкая
13:08
1 м
13:09
1 ч 13 м
Истра
13:11
1 м
13:12
1 ч 16 м
Новоиерусалимская
13:15
1 м
13:16
1 ч 20 м
Чеховская
13:17
1 м
13:18
1 ч 22 м
Холщевики
13:25
1 м
13:26
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 34 м
Ядрошино
13:32
1 м
13:33
1 ч 37 м
Курсаковская
13:35
1 м
13:36
1 ч 40 м
Румянцево
13:40
1 ч 45 м