Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6213 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6213 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
20:12
Москва-Товарная-Павелецкая
20:15
1 м
20:16
3 м
Нижние Котлы
20:20
1 м
20:21
8 м
Коломенское
20:25
1 м
20:26
13 м
Чертаново
20:28
1 м
20:29
16 м
Бирюлево-Товарная
20:34
1 м
20:35
22 м
Бирюлево-Пасс
20:36
1 м
20:37
24 м
Расторгуево
20:41
1 м
20:42
29 м
Платформа Калинина
20:46
1 м
20:47
34 м
Ленинская
20:50
1 м
20:51
38 м
Домодедово
20:56
1 м
20:57
44 м
Взлетная
21:01
1 м
21:02
49 м
Востряково
21:03
1 м
21:04
51 м
Белые Столбы
21:08
1 м
21:09
56 м
52 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
59 м
Барыбино
21:17
1 м
21:18
1 ч 5 м
Вельяминово
21:23
1 м
21:24
1 ч 11 м
Привалово
21:27
1 м
21:28
1 ч 15 м
Михнево
21:32
1 м
21:33
1 ч 20 м
Жилево
21:46
1 м
21:47
1 ч 34 м
Ступино
21:56
1 ч 44 м