Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6213/6214 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:58
Навалочная
18:02
1 м
18:03
4 м
Блокпост 5 Км
18:07
1 м
18:08
9 м
Фарфоровская
18:10
1 м
18:11
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:12
1 м
18:13
14 м
Обухово
18:17
1 м
18:18
19 м
Рыбацкое
18:25
1 м
18:26
27 м
Ижоры
18:30
1 м
18:31
32 м
Понтонная
18:36
1 м
18:37
38 м
Саперная
18:40
1 м
18:41
42 м
29 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
45 м
Ивановская
18:49
1 м
18:50
51 м
Пелла
18:53
1 м
18:54
55 м
Горы
18:59
1 м
19:00
1 ч 1 м
45 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 4 м
Мга
19:07
1 м
19:08
1 ч 9 м
Михайловская
19:13
1 м
19:14
1 ч 15 м
Апраксин
19:17
1 м
19:18
1 ч 19 м
Русановская
19:21
1 м
19:22
1 ч 23 м
63 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 27 м
Назия
19:31
1 м
19:32
1 ч 33 м
Жихарево
19:40
1 м
19:41
1 ч 42 м
Войбокало
19:48
1 м
19:49
1 ч 50 м
95 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 54 м
Новый Быт
19:57
1 м
19:58
1 ч 59 м
106 Км Остановочный Пункт
20:02
2 м
20:04
2 ч 4 м
Пупышево
20:08
1 м
20:09
2 ч 10 м
115 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
2 ч 14 м
119 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 20 м
Волховстрой 1
20:25
2 ч 27 м