Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6213/6214 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:57
Навалочная
18:01
1 м
18:02
4 м
Блокпост 5 Км
18:04
1 м
18:05
7 м
Фарфоровская
18:07
1 м
18:08
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:10
1 м
18:11
13 м
Обухово
18:15
1 м
18:16
18 м
Рыбацкое
18:22
1 м
18:23
25 м
Ижоры
18:28
1 м
18:29
31 м
Понтонная
18:33
1 м
18:34
36 м
Саперная
18:37
1 м
18:38
40 м
29 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
43 м
Ивановская
18:45
1 м
18:46
48 м
Пелла
18:49
1 м
18:50
52 м
Горы
18:55
1 м
18:56
58 м
45 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 2 м
Мга
19:04
1 м
19:05
1 ч 7 м
Михайловская
19:09
1 м
19:10
1 ч 12 м
Апраксин
19:13
1 м
19:14
1 ч 16 м
Русановская
19:18
1 м
19:19
1 ч 21 м
63 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 23 м
Назия
19:25
1 м
19:26
1 ч 28 м
Жихарево
19:36
1 м
19:37
1 ч 39 м
Войбокало
19:44
1 м
19:45
1 ч 47 м
95 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 51 м
Новый Быт
19:53
1 м
19:54
1 ч 56 м
106 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
2 ч 1 м
Пупышево
20:03
1 м
20:04
2 ч 6 м
115 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
2 ч 10 м
119 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 16 м
Волховстрой 1
20:20
2 ч 23 м