Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6213/6214 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:57
Навалочная
18:01
1 м
18:02
4 м
Блокпост 5 Км
18:04
1 м
18:05
7 м
Фарфоровская
18:07
1 м
18:08
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:10
1 м
18:11
13 м
Обухово
18:14
1 м
18:15
17 м
Рыбацкое
18:23
1 м
18:24
26 м
Ижоры
18:28
1 м
18:29
31 м
Понтонная
18:34
1 м
18:35
37 м
Саперная
18:42
1 м
18:43
45 м
29 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
48 м
Ивановская
18:50
1 м
18:51
53 м
Пелла
18:54
1 м
18:55
57 м
Горы
19:03
1 м
19:04
1 ч 6 м
45 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 10 м
Мга
19:12
1 м
19:13
1 ч 15 м
Михайловская
19:17
1 м
19:18
1 ч 20 м
Апраксин
19:21
1 м
19:22
1 ч 24 м
Русановская
19:26
1 м
19:27
1 ч 29 м
63 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 32 м
Назия
19:32
1 м
19:33
1 ч 35 м
Жихарево
19:42
1 м
19:43
1 ч 45 м
Войбокало
19:51
1 м
19:52
1 ч 54 м
95 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 58 м
Новый Быт
20:00
1 м
20:01
2 ч 3 м
106 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
2 ч 8 м
Пупышево
20:10
1 м
20:11
2 ч 13 м
115 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
2 ч 17 м
119 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 23 м
Волховстрой 1
20:27
2 ч 30 м