Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6213/6214 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:57
Навалочная
18:01
1 м
18:02
4 м
Блокпост 5 Км
18:04
1 м
18:05
7 м
Фарфоровская
18:07
1 м
18:08
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:10
1 м
18:11
13 м
Обухово
18:14
1 м
18:15
17 м
Рыбацкое
18:23
1 м
18:24
26 м
Ижоры
18:28
1 м
18:29
31 м
Понтонная
18:34
1 м
18:35
37 м
Саперная
18:38
1 м
18:39
41 м
29 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
44 м
Ивановская
18:46
1 м
18:47
49 м
Пелла
18:50
1 м
18:51
53 м
Горы
18:55
1 м
18:56
58 м
45 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 2 м
Мга
19:04
1 м
19:05
1 ч 7 м
Михайловская
19:09
1 м
19:10
1 ч 12 м
Апраксин
19:13
1 м
19:14
1 ч 16 м
Русановская
19:18
1 м
19:19
1 ч 21 м
63 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 24 м
Назия
19:25
1 м
19:26
1 ч 28 м
Жихарево
19:36
1 м
19:37
1 ч 39 м
Войбокало
19:46
1 м
19:47
1 ч 49 м
95 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 53 м
Новый Быт
19:55
1 м
19:56
1 ч 58 м
106 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 3 м
Пупышево
20:05
1 м
20:06
2 ч 8 м
115 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 12 м
119 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
2 ч 18 м
Волховстрой 1
20:22
2 ч 25 м