Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6213 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6213 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
07:32
Семхоз
07:36
1 м
07:37
4 м
Хотьково
07:43
1 м
07:44
11 м
Абрамцево
07:46
1 м
07:47
14 м
Радонеж
07:49
1 м
07:50
17 м
Калистово
07:53
1 м
07:54
21 м
Ашукинская
07:57
1 м
07:58
25 м
Софрино
08:01
1 м
08:02
29 м
43 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
32 м
Зеленоградская
08:07
1 м
08:08
35 м
Правда
08:11
1 м
08:12
39 м
Заветы Ильича
08:15
1 м
08:16
43 м
Пушкино
08:19
1 м
08:20
47 м
Мамонтовская
08:23
1 м
08:24
51 м
Клязьма
08:26
1 м
08:27
54 м
Тарасовская
08:28
1 м
08:29
56 м
Челюскинская
08:31
1 м
08:32
59 м
Строитель
08:34
1 м
08:35
1 ч 2 м
Мытищи
08:37
2 м
08:39
1 ч 5 м
Лосиноостровская
08:47
1 м
08:48
1 ч 15 м
Москва-Ярославская
08:58
1 ч 26 м