Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6213 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6213 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
18:05
183 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
8 м
Тросна
18:17
7 м
18:24
12 м
176 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
23 м
Ржаница
18:34
1 м
18:35
29 м
Эдазия
18:41
1 м
18:42
36 м
Чернетово
18:43
1 м
18:44
38 м
Платформа 162 Км
18:47
1 м
18:48
42 м
Сельцо
18:52
16 м
19:08
47 м
Хотылево
19:12
1 м
19:13
1 ч 7 м
Нетьинка
19:17
1 м
19:18
1 ч 12 м
Бордавичи
19:21
1 м
19:22
1 ч 16 м
147 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 19 м
Фасонолитейная
19:27
1 м
19:28
1 ч 22 м
Орджоникидзеград
19:32
1 м
19:33
1 ч 27 м
Красный Профинтер
19:35
1 м
19:36
1 ч 30 м
Самара Радица
19:39
1 м
19:40
1 ч 34 м
Мальцевская
19:43
1 м
19:44
1 ч 38 м
Брянск-Орловский
19:51
1 ч 46 м