Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6213 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6213 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
18:09
183 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
8 м
Тросна
18:22
6 м
18:28
13 м
176 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
24 м
Ржаница
18:39
1 м
18:40
30 м
Эдазия
18:46
1 м
18:47
37 м
Чернетово
18:49
1 м
18:50
40 м
Платформа 162 Км
18:53
1 м
18:54
44 м
Сельцо
18:58
1 м
18:59
49 м
Хотылево
19:03
1 м
19:04
54 м
Нетьинка
19:07
1 м
19:08
58 м
Бордавичи
19:11
1 м
19:12
1 ч 2 м
147 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 5 м
Фасонолитейная
19:17
1 м
19:18
1 ч 8 м
Орджоникидзеград
19:22
1 м
19:23
1 ч 13 м
Красный Профинтер
19:25
1 м
19:26
1 ч 16 м
Самара Радица
19:29
1 м
19:30
1 ч 20 м
Мальцевская
19:32
1 м
19:33
1 ч 23 м
Брянск-Орловский
19:39
1 ч 30 м