Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6214 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6214 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
17:10
Мальцевская
17:15
1 м
17:16
5 м
Самара Радица
17:19
1 м
17:20
9 м
Красный Профинтер
17:22
1 м
17:23
12 м
Орджоникидзеград
17:26
1 м
17:27
16 м
Фасонолитейная
17:30
1 м
17:31
20 м
147 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
23 м
Бордавичи
17:35
1 м
17:36
25 м
Нетьинка
17:40
1 м
17:41
30 м
Хотылево
17:44
1 м
17:45
34 м
Сельцо
17:50
1 м
17:51
40 м
Платформа 162 Км
17:56
1 м
17:57
46 м
Чернетово
17:59
1 м
18:00
49 м
Эдазия
18:02
1 м
18:03
52 м
Ржаница
18:09
1 м
18:10
59 м
176 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 3 м
Тросна
18:20
1 м
18:21
1 ч 10 м
183 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 14 м
Жуковка
18:33
1 ч 23 м