Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6214 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6214 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
17:17
Мальцевская
17:21
1 м
17:22
4 м
Самара Радица
17:24
1 м
17:25
7 м
Красный Профинтер
17:28
1 м
17:29
11 м
Орджоникидзеград
17:32
1 м
17:33
15 м
Фасонолитейная
17:36
1 м
17:37
19 м
147 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
21 м
Бордавичи
17:41
1 м
17:42
24 м
Нетьинка
17:45
1 м
17:46
28 м
Хотылево
17:50
1 м
17:51
33 м
Сельцо
17:56
1 м
17:57
39 м
Платформа 162 Км
18:01
1 м
18:02
44 м
Чернетово
18:04
1 м
18:05
47 м
Эдазия
18:07
1 м
18:08
50 м
Ржаница
18:14
1 м
18:15
57 м
176 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
Тросна
18:25
1 м
18:26
1 ч 8 м
183 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 12 м
Жуковка
18:39
1 ч 22 м