Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБухличиБухличи - БарановичиЭлектричка 6214 - Бухличи - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6214 Бухличи - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бухличи
08:22
Горынь
08:32
2 м
08:34
10 м
Видибор
08:52
1 м
08:53
30 м
Припять
09:07
1 м
09:08
45 м
Журавинка
09:14
1 м
09:15
52 м
Лунинец
09:25
19 м
09:44
1 ч 3 м
Сад
09:57
1 м
09:58
1 ч 35 м
Дятловичи
10:02
1 м
10:03
1 ч 40 м
Бостынь
10:08
1 м
10:09
1 ч 46 м
Люща
10:17
1 м
10:18
1 ч 55 м
Молодежный
10:28
1 м
10:29
2 ч 6 м
Мальковичи
10:33
1 м
10:34
2 ч 11 м
Якуба Коласа
10:45
1 м
10:46
2 ч 23 м
Люсино
10:50
1 м
10:51
2 ч 28 м
Рассвет
11:00
1 м
11:01
2 ч 38 м
Ганцевичи
11:05
2 м
11:07
2 ч 43 м
Любашево
11:11
1 м
11:12
2 ч 49 м
Буды
11:22
2 м
11:24
3 ч
Романовщина
11:27
1 м
11:28
3 ч 5 м
Кулени
11:33
1 м
11:34
3 ч 11 м
Рейтанов
11:42
1 м
11:43
3 ч 20 м
Ляховичи
11:53
1 м
11:54
3 ч 31 м
Петуховщина
11:57
1 м
11:58
3 ч 35 м
Щара
12:02
1 м
12:03
3 ч 40 м
Русино
12:09
1 м
12:10
3 ч 47 м
Барановичи-Полесские
12:18
3 ч 56 м