Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КурганЭлектричка 6214x - Челябинск - Курган, расписание

Расписание электрички 6214x Челябинск - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
18:10
16:10
Каясан
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
44 м
Щучье
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 8 м
Шумиха
19:47
17:47
2 м
19:49
17:49
1 ч 37 м
Мишкино
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
2 ч 9 м
Юргамыш
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
2 ч 33 м
Курганка
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
3 ч 10 м
Курган-Пасс.
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
3 ч 20 м
Курган-Пригородный вокзал
21:34
19:34
3 ч 24 м