Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КурганЭлектричка 6214x - Челябинск - Курган, расписание

Расписание электрички 6214x Челябинск - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
18:10
16:10
Каясан
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
46 м
Щучье
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 10 м
Шумиха
19:47
17:47
10 м
19:57
17:57
1 ч 37 м
Мишкино
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
2 ч 17 м
Юргамыш
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
2 ч 41 м
Курганка
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
3 ч 18 м
Курган-Пасс.
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
3 ч 28 м
Курган-Пригородный вокзал
21:42
19:42
3 ч 32 м