Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КурганЭлектричка 6214x - Челябинск - Курган, расписание

Расписание электрички 6214x Челябинск - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
17:58
15:58
Каясан
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
46 м
Щучье
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 9 м
Шумиха
19:32
17:32
10 м
19:42
17:42
1 ч 34 м
Мишкино
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 14 м
Юргамыш
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
2 ч 38 м
Курганка
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 15 м
Курган-Пасс.
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
3 ч 25 м
Курган-Пригородный вокзал
21:27
19:27
3 ч 29 м