Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДемаДема - ШакшаЭлектричка 6214 - Дема - Шакша, расписание

Расписание электрички 6214 Дема - Шакша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дема
06:58
04:58
Правая Белая
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
8 м
Уфа
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
13 м
1629 Км Остановочный Пункт
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
23 м
Парковая
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
27 м
Черниковка
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
30 м
Спортивная
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
33 м
Шакша
07:39
05:39
41 м