Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунцево 1Кунцево 1 - ИкшаЭлектричка 6214 - Кунцево 1 - Икша, расписание

Расписание электрички 6214 Кунцево 1 - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунцево 1
07:46
Фили
07:50
1 м
07:51
4 м
Беговая
07:55
1 м
07:56
9 м
Москва-Белорусская
08:00
6 м
08:06
14 м
Москва-Савеловская
08:10
1 м
08:11
24 м
Тимирязевская
08:16
1 м
08:17
30 м
Окружная
08:20
1 м
08:21
34 м
Дегунино
08:22
1 м
08:23
36 м
Бескудниково
08:25
1 м
08:26
39 м
Лианозово
08:28
1 м
08:29
42 м
Новодачная
08:32
1 м
08:33
46 м
Долгопрудная
08:35
1 м
08:36
49 м
Водники
08:37
1 м
08:38
51 м
Хлебниково
08:40
1 м
08:41
54 м
Шереметьевская
08:42
1 м
08:43
56 м
Лобня
08:46
1 м
08:47
1 ч
Депо
08:49
1 м
08:50
1 ч 3 м
Луговая
08:52
1 м
08:53
1 ч 6 м
Катуар
08:57
1 м
08:58
1 ч 11 м
Трудовая
09:00
1 м
09:01
1 ч 14 м
Икша
09:09
1 ч 23 м