Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6214 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6214 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:36
Москва 3
09:41
1 м
09:42
5 м
Маленковская
09:44
1 м
09:45
8 м
Яуза
09:46
1 м
09:47
10 м
Северянин
09:50
1 м
09:51
14 м
Лосиноостровская
09:53
1 м
09:54
17 м
Лось
09:56
1 м
09:57
20 м
Перловская
09:59
1 м
10:00
23 м
Тайнинская
10:01
1 м
10:02
25 м
Мытищи
10:05
1 м
10:06
29 м
Строитель
10:09
1 м
10:10
33 м
Челюскинская
10:11
1 м
10:12
35 м
Тарасовская
10:14
1 м
10:15
38 м
Клязьма
10:17
1 м
10:18
41 м
Мамонтовская
10:20
1 м
10:21
44 м
Пушкино
10:25
1 м
10:26
49 м
Софрино
10:38
1 м
10:39
1 ч 2 м
Ашукинская
10:42
1 м
10:43
1 ч 6 м
Калистово
10:45
1 м
10:46
1 ч 9 м
Радонеж
10:49
1 м
10:50
1 ч 13 м
Абрамцево
10:52
1 м
10:53
1 ч 16 м
Хотьково
10:56
1 м
10:57
1 ч 20 м
Семхоз
11:01
1 м
11:02
1 ч 25 м
Сергиев Посад
11:08
1 ч 32 м