Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6214 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6214 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
13:37
Курсаковская
13:40
1 м
13:41
3 м
Ядрошино
13:43
1 м
13:44
6 м
73 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
9 м
Холщевики
13:51
1 м
13:52
14 м
Чеховская
13:58
1 м
13:59
21 м
Новоиерусалимская
14:02
1 м
14:03
25 м
Истра
14:05
1 м
14:06
28 м
Троицкая
14:10
1 м
14:11
33 м
Манихино 1
14:13
1 м
14:14
36 м
Снегири
14:21
1 м
14:22
44 м
Миитовская
14:26
1 м
14:27
49 м
Дедовск
14:29
1 м
14:30
52 м
Нахабино
14:34
1 м
14:35
57 м
Опалиха
14:39
1 м
14:40
1 ч 2 м
Красногорская
14:43
1 м
14:44
1 ч 6 м
Павшино
14:47
1 м
14:48
1 ч 10 м
Трикотажная
14:52
1 м
14:53
1 ч 15 м
Тушино
14:56
1 м
14:57
1 ч 19 м
Покровско-Стрешнево
15:01
1 м
15:02
1 ч 24 м
Ленинградская
15:03
1 м
15:04
1 ч 26 м
Красный Балтиец
15:06
1 м
15:07
1 ч 29 м
Гражданская
15:10
2 м
15:12
1 ч 33 м
Дмитровская
15:13
1 м
15:14
1 ч 36 м
Москва-Рижская
15:22
1 ч 45 м