Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6214 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6214 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
18:21
Курсаковская
18:24
1 м
18:25
3 м
Ядрошино
18:27
1 м
18:28
6 м
73 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
10 м
Холщевики
18:35
1 м
18:36
14 м
Чеховская
18:42
2 м
18:44
21 м
Новоиерусалимская
18:46
1 м
18:47
25 м
Истра
18:49
1 м
18:50
28 м
Троицкая
18:54
1 м
18:55
33 м
Манихино 1
18:57
1 м
18:58
36 м
50 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
40 м
Снегири
19:07
1 м
19:08
46 м
Миитовская
19:11
1 м
19:12
50 м
Дедовск
19:14
1 м
19:15
53 м
Малиновка
19:17
1 м
19:18
56 м
Нахабино
19:21
3 м
19:24
1 ч
Аникеевка
19:26
1 м
19:27
1 ч 5 м
Опалиха
19:29
1 м
19:30
1 ч 8 м
Красногорская
19:34
1 м
19:35
1 ч 13 м
Павшино
19:38
1 м
19:39
1 ч 17 м
Трикотажная
19:42
1 м
19:43
1 ч 21 м
Тушино
19:47
1 м
19:48
1 ч 26 м
Покровско-Стрешнево
19:51
1 м
19:52
1 ч 30 м
Ленинградская
19:54
1 м
19:55
1 ч 33 м
Красный Балтиец
19:57
1 м
19:58
1 ч 36 м
Гражданская
20:02
1 м
20:03
1 ч 41 м
Дмитровская
20:05
1 м
20:06
1 ч 44 м
Москва-Рижская
20:14
1 ч 53 м