Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6214 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6214 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
21:46
Ситенка
21:51
1 м
21:52
5 м
Жилево
21:57
1 м
21:58
11 м
Шугарево
22:05
1 м
22:06
19 м
Михнево
22:12
1 м
22:13
26 м
Привалово
22:18
1 м
22:19
32 м
Вельяминово
22:22
1 м
22:23
36 м
Барыбино
22:30
1 м
22:31
44 м
52 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
49 м
Белые Столбы
22:39
1 м
22:40
53 м
Востряково
22:44
1 м
22:45
58 м
Взлетная
22:46
1 м
22:47
1 ч
Домодедово
22:53
1 м
22:54
1 ч 7 м
Ленинская
22:58
1 м
22:59
1 ч 12 м
Платформа Калинина
23:02
1 м
23:03
1 ч 16 м
Расторгуево
23:07
1 м
23:08
1 ч 21 м
Булатниково
23:11
1 м
23:12
1 ч 25 м
Бирюлево-Пасс
23:14
2 м
23:16
1 ч 28 м
Бирюлево-Товарная
23:17
1 м
23:18
1 ч 31 м
Коломенское
23:24
1 м
23:25
1 ч 38 м
Нижние Котлы
23:29
1 м
23:30
1 ч 43 м
Москва-Павелецкая
23:38
1 ч 52 м