Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6214 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6214 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
17:40
Ситенка
17:45
1 м
17:46
5 м
Жилево
17:52
1 м
17:53
12 м
Шугарево
17:59
1 м
18:00
19 м
Михнево
18:06
1 м
18:07
26 м
Привалово
18:13
1 м
18:14
33 м
Вельяминово
18:17
1 м
18:18
37 м
Барыбино
18:25
1 м
18:26
45 м
52 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
50 м
Белые Столбы
18:34
1 м
18:35
54 м
Востряково
18:39
1 м
18:40
59 м
Взлетная
18:42
1 м
18:43
1 ч 2 м
Домодедово
18:48
1 м
18:49
1 ч 8 м
Ленинская
18:54
1 м
18:55
1 ч 14 м
Платформа Калинина
18:57
1 м
18:58
1 ч 17 м
Расторгуево
19:03
1 м
19:04
1 ч 23 м
Булатниково
19:06
1 м
19:07
1 ч 26 м
Бирюлево-Пасс
19:10
1 м
19:11
1 ч 30 м
Бирюлево-Товарная
19:12
1 м
19:13
1 ч 32 м
Чертаново
19:18
1 м
19:19
1 ч 38 м
Коломенское
19:21
1 м
19:22
1 ч 41 м
Нижние Котлы
19:27
1 м
19:28
1 ч 47 м
Зил
19:30
1 м
19:31
1 ч 50 м
Москва-Товарная-Павелецкая
19:33
1 м
19:34
1 ч 53 м
Москва-Павелецкая
19:37
1 ч 57 м