Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ДаниловЭлектричка 6214 - Ярославль - Данилов, расписание

Расписание электрички 6214 Ярославль - Данилов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
06:18
Депо
06:21
1 м
06:22
3 м
Приволжье
06:28
2 м
06:30
10 м
Филино
06:36
2 м
06:38
18 м
Сосновцы
06:45
1 м
06:46
27 м
Коченятино
06:51
1 м
06:52
33 м
Платформа 306 Км
06:55
1 м
06:56
37 м
Левцово
06:58
1 м
06:59
40 м
Платформа 310 Км
07:02
1 м
07:03
44 м
Уткино
07:06
2 м
07:08
48 м
Пучковский
07:13
1 м
07:14
55 м
Платформа 322 Км
07:17
1 м
07:18
59 м
Догадцево
07:22
1 м
07:23
1 ч 4 м
Платформа 331 Км
07:29
1 м
07:30
1 ч 11 м
Путятино
07:34
1 м
07:35
1 ч 16 м
Платформа 343 Км
07:41
1 м
07:42
1 ч 23 м
Пантелеево
07:46
1 м
07:47
1 ч 28 м
Данилов
07:58
1 ч 40 м