Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - Большая ВолгаЭлектричка 6214 - Звенигород - Большая Волга, расписание

Расписание электрички 6214 Звенигород - Большая Волга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
06:14
Скоротово
06:20
1 м
06:21
6 м
Хлюпино
06:24
1 м
06:25
10 м
Захарово
06:29
1 м
06:30
15 м
Голицыно
06:36
1 м
06:37
22 м
Дачное
06:41
1 м
06:42
27 м
Жаворонки
06:45
1 м
06:46
31 м
Здравница
06:49
1 м
06:50
35 м
Пионерская
06:53
1 м
06:54
39 м
Отрадное
06:56
1 м
06:57
42 м
Одинцово
06:59
1 м
07:00
45 м
Трехгорка
07:04
1 м
07:05
50 м
Немчиновка
07:07
1 м
07:08
53 м
Сетунь
07:09
1 м
07:10
55 м
Рабочий Поселок
07:12
1 м
07:13
58 м
Кунцево 1
07:16
1 м
07:17
1 ч 2 м
Фили
07:21
1 м
07:22
1 ч 7 м
Тестовская
07:23
1 м
07:24
1 ч 9 м
Беговая
07:27
1 м
07:28
1 ч 13 м
Москва-Белорусская
07:32
4 м
07:36
1 ч 18 м
Москва-Савеловская
07:41
3 м
07:44
1 ч 27 м
Тимирязевская
07:50
1 м
07:51
1 ч 36 м
Окружная
07:53
1 м
07:54
1 ч 39 м
Дегунино
07:56
1 м
07:57
1 ч 42 м
Бескудниково
07:59
1 м
08:00
1 ч 45 м
Лианозово
08:02
1 м
08:03
1 ч 48 м
Долгопрудная
08:07
1 м
08:08
1 ч 53 м
Водники
08:10
1 м
08:11
1 ч 56 м
Хлебниково
08:12
1 м
08:13
1 ч 58 м
Лобня
08:17
1 м
08:18
2 ч 3 м
Депо
08:20
1 м
08:21
2 ч 6 м
Луговая
08:23
1 м
08:24
2 ч 9 м
Некрасовская
08:27
1 м
08:28
2 ч 13 м
Катуар
08:29
1 м
08:30
2 ч 15 м
Трудовая
08:33
1 м
08:34
2 ч 19 м
Икша
08:39
1 м
08:40
2 ч 25 м
Морозки
08:43
1 м
08:44
2 ч 29 м
Турист
08:47
1 м
08:48
2 ч 33 м
Яхрома
08:52
1 м
08:53
2 ч 38 м
Дмитров
09:01
1 м
09:02
2 ч 47 м
Каналстрой
09:07
1 м
09:08
2 ч 53 м
75 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 57 м
Орудьево
09:15
1 м
09:16
3 ч 1 м
Вербилки
09:24
1 м
09:25
3 ч 10 м
Соревнование
09:32
1 м
09:33
3 ч 18 м
Запрудная
09:37
1 м
09:38
3 ч 23 м
Темпы
09:45
1 м
09:46
3 ч 31 м
Мельдино
09:48
1 м
09:49
3 ч 34 м
119 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
3 ч 39 м
Карманово
09:56
1 м
09:57
3 ч 42 м
Большая Волга
10:03
3 ч 49 м