Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - Большая ВолгаЭлектричка 6214 - Звенигород - Большая Волга, расписание

Расписание электрички 6214 Звенигород - Большая Волга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
06:14
Скоротово
06:20
1 м
06:21
6 м
Хлюпино
06:24
1 м
06:25
10 м
Захарово
06:29
1 м
06:30
15 м
Голицыно
06:36
1 м
06:37
22 м
Дачное
06:41
1 м
06:42
27 м
Жаворонки
06:45
1 м
06:46
31 м
Здравница
06:49
1 м
06:50
35 м
Пионерская
06:53
1 м
06:54
39 м
Отрадное
06:56
1 м
06:57
42 м
Одинцово
06:59
1 м
07:00
45 м
Трехгорка
07:04
1 м
07:05
50 м
Немчиновка
07:07
1 м
07:08
53 м
Сетунь
07:09
1 м
07:10
55 м
Рабочий Поселок
07:12
1 м
07:13
58 м
Кунцево 1
07:16
1 м
07:17
1 ч 2 м
Фили
07:21
1 м
07:22
1 ч 7 м
Тестовская
07:23
1 м
07:24
1 ч 9 м
Беговая
07:27
1 м
07:28
1 ч 13 м
Москва-Белорусская
07:32
4 м
07:36
1 ч 18 м
Москва-Савеловская
07:41
3 м
07:44
1 ч 27 м
Тимирязевская
07:49
1 м
07:50
1 ч 35 м
Окружная
07:53
1 м
07:54
1 ч 39 м
Дегунино
07:55
1 м
07:56
1 ч 41 м
Бескудниково
07:58
1 м
07:59
1 ч 44 м
Лианозово
08:01
1 м
08:02
1 ч 47 м
Новодачная
08:05
1 м
08:06
1 ч 51 м
Долгопрудная
08:08
1 м
08:09
1 ч 54 м
Водники
08:11
1 м
08:12
1 ч 57 м
Хлебниково
08:13
1 м
08:14
1 ч 59 м
Шереметьевская
08:16
1 м
08:17
2 ч 2 м
Лобня
08:20
1 м
08:21
2 ч 6 м
Депо
08:22
1 м
08:23
2 ч 8 м
Луговая
08:26
1 м
08:27
2 ч 12 м
Некрасовская
08:29
1 м
08:30
2 ч 15 м
Катуар
08:32
1 м
08:33
2 ч 18 м
Трудовая
08:36
1 м
08:37
2 ч 22 м
Икша
08:43
1 м
08:44
2 ч 29 м
Морозки
08:47
1 м
08:48
2 ч 33 м
Турист
08:51
1 м
08:52
2 ч 37 м
Яхрома
08:56
1 м
08:57
2 ч 42 м
Дмитров
09:05
1 м
09:06
2 ч 51 м
Каналстрой
09:11
1 м
09:12
2 ч 57 м
75 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
3 ч 1 м
Орудьево
09:19
1 м
09:20
3 ч 5 м
Вербилки
09:28
1 м
09:29
3 ч 14 м
Соревнование
09:36
1 м
09:37
3 ч 22 м
Запрудная
09:41
1 м
09:42
3 ч 27 м
Темпы
09:49
1 м
09:50
3 ч 35 м
Мельдино
09:52
1 м
09:53
3 ч 38 м
119 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
3 ч 43 м
Карманово
10:00
1 м
10:01
3 ч 46 м
Большая Волга
10:07
3 ч 53 м