Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - Большая ВолгаЭлектричка 6214 - Звенигород - Большая Волга, расписание

Расписание электрички 6214 Звенигород - Большая Волга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
06:16
Скоротово
06:21
1 м
06:22
5 м
Хлюпино
06:26
1 м
06:27
10 м
Захарово
06:30
1 м
06:31
14 м
Голицыно
06:38
1 м
06:39
22 м
Малая Вязема
06:41
1 м
06:42
25 м
Жаворонки
06:47
1 м
06:48
31 м
Здравница
06:50
1 м
06:51
34 м
Пионерская
06:54
1 м
06:55
38 м
Отрадное
06:57
1 м
06:58
41 м
Одинцово
07:00
1 м
07:01
44 м
Трехгорка
07:05
1 м
07:06
49 м
Немчиновка
07:09
1 м
07:10
53 м
Сетунь
07:12
1 м
07:13
56 м
Рабочий Поселок
07:15
1 м
07:16
59 м
Кунцево 1
07:18
1 м
07:19
1 ч 2 м
Фили
07:23
1 м
07:24
1 ч 7 м
Тестовская
07:25
1 м
07:26
1 ч 9 м
Беговая
07:29
2 м
07:31
1 ч 13 м
Москва-Белорусская
07:35
2 м
07:37
1 ч 19 м
Москва-Савеловская
07:41
4 м
07:45
1 ч 25 м
Тимирязевская
07:49
1 м
07:50
1 ч 33 м
Окружная
07:53
1 м
07:54
1 ч 37 м
Дегунино
07:55
1 м
07:56
1 ч 39 м
Бескудниково
07:58
1 м
07:59
1 ч 42 м
Лианозово
08:01
1 м
08:02
1 ч 45 м
Новодачная
08:05
1 м
08:06
1 ч 49 м
Долгопрудная
08:08
1 м
08:09
1 ч 52 м
Водники
08:11
1 м
08:12
1 ч 55 м
Хлебниково
08:13
1 м
08:14
1 ч 57 м
Шереметьевская
08:16
1 м
08:17
2 ч
Лобня
08:20
1 м
08:21
2 ч 4 м
Депо
08:22
1 м
08:23
2 ч 6 м
Луговая
08:26
1 м
08:27
2 ч 10 м
Некрасовская
08:29
1 м
08:30
2 ч 13 м
Катуар
08:32
1 м
08:33
2 ч 16 м
Трудовая
08:35
1 м
08:36
2 ч 19 м
Икша
08:43
1 м
08:44
2 ч 27 м
Морозки
08:47
1 м
08:48
2 ч 31 м
Турист
08:51
1 м
08:52
2 ч 35 м
Яхрома
08:57
1 м
08:58
2 ч 41 м
Дмитров
09:04
1 м
09:05
2 ч 48 м
Каналстрой
09:10
1 м
09:11
2 ч 54 м
75 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 58 м
Орудьево
09:18
1 м
09:19
3 ч 2 м
Вербилки
09:27
1 м
09:28
3 ч 11 м
Соревнование
09:35
1 м
09:36
3 ч 19 м
Запрудная
09:40
1 м
09:41
3 ч 24 м
Темпы
09:48
1 м
09:49
3 ч 32 м
Мельдино
09:51
1 м
09:52
3 ч 35 м
119 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
3 ч 40 м
Карманово
09:59
1 м
10:00
3 ч 43 м
Большая Волга
10:06
3 ч 50 м